-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


да так.. зебежал на пять сек.... :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Питерка   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:57 (ссылка)
ау...куда пропал????
Я вернулася...ты бы хоть домашний телефон скинул...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: да так.. зебежал на пять сек.... :( Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
СТАС!!!!!!
Вот только дня три каждый раз думаю, "что то Стаса давно не было!!!"
А вот и ты!!!!!!!!
В колонках играет: Track 14

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
неужели ты объявился..... УРА!!!!!!! ты где воще пропадаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Питерка, Ириш.. скину... позвоню сегодня... обязательно! просто вообще зашился... я тут ангиной болел.. короче расскажу по телефону всё!! :) вот.. целую!
блин... перед Лёшкой виноват... :(((
Девушка_с_тапочкой, да я это.. вот.. эээ ну... долго рассказывать.. может как-нить напишу историю.. экскурс в историю моего отсутствия... :))) так приятно что эээ... мну помнят :))) уффф... :) пасиб.. :))) постараюсь чеще тут являться... правда не получится... вот комп куплю... и сразу же буду писать тут что-то.. :) обязом! :)))
анчосик, да.. да.. :) я объявился... но это пока что не на долго... :( я.. ой...де тока не пропадаю.. :( теперь я вообще безработный... даже в нэт нет выхода.. :(( вот.. так что.. к сожелению редко пока что буду тут.. :((
но спасибо! бааааааааааааашое спасибо что рады мну видеть! очень бааашое спасибо! огромное...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; да так.. зебежал на пять сек.... :( Среда, 12 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Ловлю на слове :) Что как только, так сразу ;) :D
В колонках играет: Track 8

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Ну да наверн трудно, одну бывает одиноко, но иногда :) кито то ведь все время гудит ..Эт я б наверн гудела так:)).хии Стася:) соскучилась:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку