| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, хых... знаешь... эээ ну я скромный очень... но всё же..
мне бывает даже кажется что я всегда прав.. :)
ну.. вот в таких мыслях.. :) хих.. :)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, может быть... может быть.. :) а может мне и правда хорошо.. :) и в голове тока позитив!?? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |