-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Ты радуйся, за тебя очень и очень волнуются :) (хотя.... Лучше все же не болеть)
Это же здорово, когда за тебя хоть кто-то волнуется... И очень ценно :)
В колонках играет: Олег Митяев - Давай С Тобой Поговорим.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:45 (ссылка)
тоже самое я сегодня девушке говорил.. :) вот именно эти же слова... да... за время в Питере я научился это ценить.. очень..
хых.. да.. болеть не стоит.. :( что верно - то верно...
просто некогда..! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:02 (ссылка)
Стас... А ты куришь?
В колонках играет: Linkin Park - Breaking The Habit

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 19:07 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, эээмм.. да... курю.. а что?
рак лёгких? :) туберкулёз?
да нет.. ещё рано... я не столько курю что бы это всё было...
лет 8-мь.. не больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:30 (ссылка)
Стас, я сама могу прочитать лекцию про рак легких. Я похоронила двух человек с этой болезнью, оба которых были ближе некуда. Скоро, кажется, похороню еще одного. Так что лучше все-таки сходи к врачу. Это не шутки.
В колонках играет: Mariah Carey - My All

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:33 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, это не шутки, но я знаю себя.. и свой организм... прости что затронул эту тему...
хоть и не хочу жить, но знаю что сейчас не умру... нельзя!
да и врачи... нет пока что возможности... к сожелению я сам бы хотел сходить.. но не могу... завтра-послезавтра всё решится... наверное.. я так думаю... я надеюсь на это...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:20 (ссылка)
Стас.... Охохо.... Когда найдется тот человенк, который сможет впихнуть в твою голову мысль о том, что жить можно, нужно и прекрасно....? Потому, что, по-моему самостоятельно ты этого никогда не сделаешь!
В колонках играет: Eric Clapton-Change the world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, может и найдётся...
а может я и сам пойму когда-нибудь...
я думаю тогда, когда меня полюбят.. и я сам полюблю..
ну и конечно когда будут дети! :)
вот именно тогда всё и случится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:32 (ссылка)
Оххх :) Да. Ты прав. Полностью :)
В колонках играет: Легенды Русского Рока - На берегу безымянной реки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:46 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, хых... знаешь... эээ ну я скромный очень... но всё же..
мне бывает даже кажется что я всегда прав.. :)
ну.. вот в таких мыслях.. :) хих.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; мысли... Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, хых... знаешь... эээ ну я скромный очень... но всё же..
мне бывает даже кажется что я всегда прав.. :)
ну.. вот в таких мыслях.. :) хих.. :)

Договорились :) Монополия на такие мысли - твоя :)
Нет, в позитивных мыслях ты кругом и всюду прав, не отрицаю :)
В колонках играет: Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, в позитивных? они у меня бывают? :) нуу... ээ.. помню только одну... зарисовка : утро в счастье... вот только это... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
Не, бывает :) Проскакивают так иногда :) Это что бы нас порадовать, я знаю :)
В колонках играет: Axel Rudi Pell - Broken Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:54 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, может быть... может быть.. :) а может мне и правда хорошо.. :) и в голове тока позитив!?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; мысли... Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, может быть... может быть.. :) а может мне и правда хорошо.. :) и в голове тока позитив!?? :)

Ну так тогда вообще чудесно :) Вот, видишь, и так оказывается бывает :)
И хорошо, что хорошо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:48 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, да бывает конечно.. обязательно бывает... :)
просто... я уже сто раз писал...
этот дневник создан для того что бы поплакаться...
ну бывают другие мысли правда.. вот их я и записываю иногда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Да это-то я поняла :) Стас, сам знаешь, мы тебя всегда выслушаем :)
В колонках играет: Легенды Русского Рока - На берегу безымянной реки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, нууу.. откуда же мне такое знать!? :))
хотя.. да.. что верно . то верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку