Умматурман, если уйти с этой работы... теряю все деньги... а эти деньги мне очень нужны... очень...
а работу... буду менять.. хм.. в понедельник.. скорее всего...
да дело не в этом.. :( дело в другом...
Умматурман, :) да.. цели... это-то я знаю.. у меня стока целей... лет на 30-ть вперёд... :) но.. но.. достижение храмает.. :)
да всё отлично... всё замечтательно.. :)