-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


.................................................................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 13:03 (ссылка)
ты представляешь, ты мыслишь как я.... и в правду нужно жить для когото...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
анчосик, :) было бы побольше таких людей... тогда бы жили друг для друга... и мир стал бы добрее! :)
утопия....
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
вот_так, анчосик, по-мойму так и надо жить... просто с течением обстоятельств и всевозможных факторов - не получается так :(
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
ты прав, мир бы был на много добрее...а то развелось много недоносков, которые считают, что они лучше всех... А какое у тебя любимое увличение? Какую музыку предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)
MustDiekin, ну почему не получается.. получается..
был один период, когда я жил на 150р в неделю... и мне всё хватало... в полне.. я работал три дня в неделю... и мне больше ничего не надо было... совсем... жил по минимуму...
а обстоятельства.. мы сами их делаем... :) всё в наших руках!
анчосик, да это не недоноски... воспитание... жизнь им покажет что и как.. нужно только время... жизнь всё расставит на свои места... но к сожелению в какой-то мере страдать будим мы.. :)
увлечение... даже не знаю... много всего... люблю гулять... очень... один... в наушниках...
а музыку... музыка любая... всё что угодно... почти.. :) но... начилось всё с Русского Старого доброго Рока.. :)
а сейчас... ой.. от попсы до d'n'b но больше всего транс и русский рок...
посмотри что слушаю когда пишу месседж здесь.. там есть графа : звучит в колонках...
:))))
под настроение.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
понятно... зато у меня в жизни, что-то всё на перекосяк пошло.... такое желание, что ли вены вскрыть... настроения нет, ужас.... хоть одно меня спасает, так это мой дневник и общение с новыми людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:51 (ссылка)
вот_так, может и так =/
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
анчосик, вены? вскрывать? не знаю.. смерть конечно хорошая... не спорю... засыпаешь и всё... но как-то не по нашему.. честно говоря! нет.. не подумай что я прикалываюсь или что-то ещё.. нет.. как думаешь, долго будет эта тёмная полоса? может всё кончится скоро...
может начнётся что-то весёлое... хорошее.. доброе...
а ты этого уже не увидишь! :( ведь не бывает худа без добра...
не бывает... полосы должны меняться, чтоб было интереснее жизнь!
MustDiekin, не может а именно так! :) серьёзно!
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:39 (ссылка)
замечаю, что наступает светлая полоса.... это ведь к лучшему...как денёк провел?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Я считала, что жить ради кого-то это стандартный "женский" глюк....
Даже почему-то подумала, что зачем у девушки аватара с фоткой мальчика...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
анчосик, это хорошо что чувствуешь! :)) это очень хорошо!!! всё к лучшему...!!!
нууу.. как обычно.. вот только с работы пришёл... :( хочется кушать... принять ванну... выпить чашечку кофе... :)))
стандартные желания.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, да я тоже так считал... раньше... хых.. вот когда ещё проснуться материнские чувства... тогда надо будет идти срочно делать операцию по перемене пола...
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
вот_так, ну не стоит, право же
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:47 (ссылка)
понимаю.... ты тоже любишь кофе, как и я.... это к лучшему...а сколько тебе лет то?
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, пол менять!? :) ладно не буду!
да я шучу... :) просто.. настроение было... такое.. хорошее..
вот и ээээ... нууу... :((
у меня так бывает иногда...
пишу всякие глупости... вот...
анчосик, да.. кофе обожаю.. :) это моя слабость...
ужасная такая... слабость... :) особенно настоящий такой хороший кофе... :)
мне? эээммм.. мало.. очень мало лет... я очень молод... :)
нууу... примерно 15-ть.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:28 (ссылка)
вот_так, ну глупости писать мона) Главное - не делать...
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:59 (ссылка)
так тебе тоже 15 лет, круто....(c)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, это всё про перемену пола? :) почему же глупость? :) очень даже... :))
анчосик, шучу.. :)) мне 21ин... вроде как.. вот скоро уже 22 стукнет... :((
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
понятно...а почему у тебя фоток в фотольбоме нет?
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:32 (ссылка)
анчосик, зачем людей пугать? :) пусть живут... и не думают о плохом... у меня тут есть.. в сообщениях... много фоток.. вроде как... :) я их отдельными сообщениями выкладываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
вот_так, мужиков романтичных и без того мало.
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, спорить не буду..
романтика сейчас не в моде... но.. но...
на ней далеко не уедешь.. :( к сожелению... конечно всё зависит от людей... но.. жизнь такая штука, заставляет меняться... и романтики уходят в небытиё.. :(
но есть ещё они... и никуда не денутся... :) и это очень хорошо!
не знаю... могу ли я себя к ним отнести... думаю что могу.. всё-таки... мы живы!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:39 (ссылка)
вот_так, так точно) Живы)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку