-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
-(((
ну хоть бутерброды какие таскай с собой что ли..
загубишься смолоду!
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:53 (ссылка)
да было бы что брать ссобой... :(
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:54 (ссылка)
бедолага-(
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:18 (ссылка)
вот_так, бля, я ж был в питере... надо было встретиться =(
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
MustDiekin, надо было написать! хотя я как всегда затихорился бы где-нибудь... почему-то у меня так всегда получается... :(
сбежавшая_от_всех, всё пучком... и не такое бывало!
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:02 (ссылка)
вот_так, я мож ещё по еду до конца лета... =/
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:28 (ссылка)
MustDiekin, да я сам приеду.. 30-го в Москву..
вернее должен приехать... обязан.. :)) но.. вот как раз 30-го я выпаду из жизни.. намечается супермегапьянка.. :))) хых...
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так
MustDiekin, да я сам приеду.. 30-го в Москву..
вернее должен приехать... обязан.. :)) но.. вот как раз 30-го я выпаду из жизни.. намечается супермегапьянка.. :))) хых...

cпишемся
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 03:17 (ссылка)
MustDiekin, полюбому! :) я приеду симку московскую возьму... и созвонимся тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfier   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:30 (ссылка)
муууж, ты чё, на дрч собрался приезжать?
ну всё, блин, тока попробуй не приехать, удавлю нах!
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:07 (ссылка)
вот_так, экак, то есть... в личку ща номер вышлю... а то не созвонимся =/
Lanfier, какие люди =) как там акиреев?
з.ы.
мне, блин, сон такой снился(причём сегодня), слабо тупой - мы с тобой по тел. болтали, потом куда-то сходили... потом сон оборвался и начался другой, я с родичами посрался и ваще жить к кому-то ушёл - нуу не пипец? =/
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Lanfier, что за ругательства с вашей стороны, жена! :)
не приеду... вот не приеду и всё.. :( ни тебе смайлика.. ни тебе поцеловать... ни привета.. :((( вообще ничего...
не приеду.. всё...
нах... :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
MustDiekin, ну у Вас и сны... :))) ужас..
давай... так этож.. блин.. если ты вон с той женой знаком... то можно будет через неё меня если что найти! :))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:09 (ссылка)
вот_так, ага, она то у нас моблу проепип... =/ обидно
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
MustDiekin, ммм.. вот честно признаюсь... не понял вот ентого словосочетания : моблу проепип :(((
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 08:18 (ссылка)
вот_так, она мобилу потеряла )
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
MustDiekin, ааааа.. нууу.. думаю уже у неё есть новая... я так думаю и надеюсь... блин... надо узнавать номер... а тож...
мда... растеряша.. ничего не скажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 14:49 (ссылка)
вот_так, не говори )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку