-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


после позавчерашней пьянки - решено... завязка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
н-дя...
определённо: пить - это ЗЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:09 (ссылка)
сбежавшая_от_всех, а не фига!! если есть повод ))
как говорится у Da B.O.M.B. - если нельзя, но очень хочется, то можно =)
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
MustDiekin, похмелье обычно влечет за собой тяжкие мысли о никчемности бытия...
оиногда хочется, чтоб мысли эти приходили как можно реже..-)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение сбежавшая_от_всех
MustDiekin, похмелье обычно влечет за собой тяжкие мысли о никчемности бытия...
оиногда хочется, чтоб мысли эти приходили как можно реже..-)


во-во, и я об этом
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
пить полезно! только очень редко! и даже не по всем праздникам! и не много! пару фужеров вина - не больше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
вот_так, лучше ящик на двоих и водочки не множко =/
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
MustDiekin, нуууу... еси такие дела... то лучше уж 1,5 литра на троих и 3-4е литра пива.. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:06 (ссылка)
вот_так, ну это от праздника ззависит =) а обычно так и получается... почему то =/ :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:36 (ссылка)
MustDiekin, хых... да.. был бы повод.. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:48 (ссылка)
вот_так, найдут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку