-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


мысль в телефоне :

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
Насчет масок... У одного человека прочитала очень умное стихотворение, правда, конец скомкан... но в общем мне понравилось...
«В одной стране давным-давно жил человек один капризный
Носил он маску-домино на общем маскараде жизни
Он улыбался, он юлил, и говорил лишь то, что надо
Он по теченью жизни плыл, скрываясь за своей оградой
Он думал, маска на века спасет его от всех эксцессов
Так было до тех пор, пока не встретил он свою Принцессу
Она уверенно взяла его лицо в свои ладони
Она настырная была. Он понял, что сейчас утонет
Он вовсе не хотел тонуть, жизнь в маске было безопасней
Шепнул ей: "Подождем чуть-чуть" и снова спрятался за маску
Принцесса дурой не была, она ждать вечно не хотела
Она сама к нему пришла, и эту песенку пропела...
И, вроде бы, не пожалела ярких красок....
Но об одном сказать хочу: такие не снимают масок...»
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:27 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой,
да.. именно...
хм.. может и мне пора уже снять её...
спасибо большое...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
вот_так, Пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку