-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


бля.. наебенилсяя в какашкуюююю чего пишу не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:46 (ссылка)
Дааа, Стас.... Чувствую хорошо тебе там.... Держись, завтра будет хуже :) Реальность зло ударит по голове :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
-) ниче, шампаньское быстро отпускает-))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, мда.. тут не то что ударила... было избиение.. жестокое... хоть с белым другом не обнимался... )) и то радует.. даже сейчас ещё не отошёл...
хых.. но зато оторвался на славу.. :))
сбежавшая_от_всех, нууу.. как сказать.. сначала 1литр РэдДэвила потом бутылочка шомпанского, потом 0,5 Гриналз (Джин&Тоник) иииии полееетели... :))) отошёл только в 3-и ночи... а начал в 16-17 примерно... вроде как... :)))
мда.. уж.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:18 (ссылка)
вот_так, Ну... Главное что б тебе в кайф было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
вот_так, в гости как нить заезжай))))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:50 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, нууу.. спасибо!! ) мне в кайф.. тока почему-то он не долго продолжается.. быстро наступает фиговое состояние.... :)))) но это к лучшему.. :))
Открывашка, да я постараюсь... вот с работой разберусь.. и скорее всего приеду...
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
вот_так, честно?)))))) я серьезно, приезжай)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Открывашка, таааккк... тока без интима.... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_2306   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:32 (ссылка)
вот_так, лучше отдайся) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
само собой)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
Елена_2306, чем лучше? :) думаишь изнасилует если сам не отдамся? :))
Открывашка, девушка.. вы бы того... а тож.. мы всё про вас знаем... :) эээ чего хотел сказать сам не понял.. вернее понял.. но не то написал... :))
в смысле у вас же там чё как молодой человек имеется..
яб с удовольствием.. тока не хочу чтоб это.. ну.. вот... мысль потерялась... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_2306   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
полюбому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Стас, че ты паришься?)... приезжай в гости, посидим, поболтаем, выпьем в конце концов))))
целую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_2306   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:36 (ссылка)
Стас, ну не отказывай девушке, она и целует и нальет
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
Елена_2306, мне нельзя пить.. :((
Открывашка, да приеду.. приеду... как-нибудь...
наверное... возможно.. я так думаю... надеюсь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_2306   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:58 (ссылка)
а что такое? Болеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
вот_так, хыхы))) я тоже так обычно отвечаю)))) дело твое) просто я всегда рада тебя увидеть) воть)
Елена_2306, ага, мне потом и поцелуют и нальют... по ушам за это)))))) хе, есть один товарищ, который сможет это сделать)))) и правильно сделает))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
Елена_2306, можно и так сказать... :(
Открывашка, :) ну-ну.. вот я от тебя и учусь.. :)
мда.. ещё как нальёт.. :) по ушам и не только по ним! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку