сбежавшая_от_всех, хых.. :) клёва тебе... :))) MustDiekin, ента почему освободили??? как это?
а не скажется потом??? офицером-то сделают? ну.. по документам!!!! синька - чмо!!! но пить не брошу! :)))
MustDiekin, ну а зачтут хоть там что-нибудь, как-нибудь!? а тож вроде как кто сборы не прошёл звание офицера не дают.. если я не обшибаюсь...
сам не был (хотя у меня этим летом тоже сборы должны были бы быть... :) ) но пацаны говорят...