-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


и настроение улучшается..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:22 (ссылка)
Прав :)
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:43 (ссылка)
прав)
очень надеюсь что у тебя все получится...
целую)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:11 (ссылка)
действительно, прав, думаю, надо закрыть глаза на прошлые не удачи и что-то попробывать с этой девушкой... попытка - не пытка, как говориться...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, пасиб :))
Открывашка, пасиба солнц.. :) целую!
MustDiekin, пасиб! :)) жму руку!!!

да.. надо... вот начинаю....
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
вот_так, вот, вот - так держать =)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
MustDiekin, :)))
постараюсь! :) получаю зарплату и беру её в ресторан...
гыыы... на романтический ужин... хотя это не в нашем стиле...
но всё же... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
вот_так, держи нас в курсе событий =)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 04:31 (ссылка)
MustDiekin, ээээххх щас такой концерт был... ктоб знал... :))) а завтра на работу... не спавши... офигеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
вот_так, ты молодец, у тебя все получится)))))) целую)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
Открывашка, неа.. не получится... ниххххя.. :((
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
вот_так, что, совсем никак???? почему???(((
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
Открывашка, потому что я идиот... с замашками бога...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку