-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


болею.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pink_Rose   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Таких ангелов, как ТЫ, не бывает... Но ты то есть!
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:10 (ссылка)
мечта, хм а ведь мечты сбываються...эх...
мечты у меня их так много...
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 07:16 (ссылка)
мечты сбываются..............если повезёт.........а везёт тем, кто не опускает руки.....что-т я сильно сомневаюсь, что тебе повезёт, если ты не будешь "напиваться"
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:46 (ссылка)
Pink_Rose
ангелов не бывает, да и таких как я не бывает, да и меня не бывает.... но спасибо за такие слова :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:55 (ссылка)
Маш, всё сбудется, главное жить и надеяться вернее даже - не сдеть сложа руки.. а продвигаться к мечте.... ломать, крушить, созидать, но идти......
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:58 (ссылка)
Terpseehora
я уже не напиваюсь! и как бы стараюсь уже не пить.... чесное слово! да и некогда даже... бывает после работы пару бутылочек пива.. не больше.... для расслабления.....
решение принято, надо работать... как бы... и вообще... ты права... главное не опускать руки... как я это делал в течении 1,5 года..... начинаем делать..... начинаем думать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так
Terpseehora
я уже не напиваюсь! и как бы стараюсь уже не пить.... чесное слово! да и некогда даже... бывает после работы пару бутылочек пива.. не больше.... для расслабления.....
решение принято, надо работать... как бы... и вообще... ты права... главное не опускать руки... как я это делал в течении 1,5 года..... начинаем делать..... начинаем думать.....


думать? хорошая идея, иногда полезно ;)
целую
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 14:12 (ссылка)
это не всегда полезно , иногда лучше не думатьа делать :)
вот в этом я уверился уже !
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так
это не всегда полезно , иногда лучше не думатьа делать :)
вот в этом я уверился уже !

эт в каких же ситауциях??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 16:17 (ссылка)
да нипример в экстримальных :) да много разных всяких ситуаций бывает! так что всё не перечислишь...
да и вообще.. надо меньше думать.. а больше делать.... я не говорю что думать совсем ненадо! надо.. но не много... так чтобы не задумываться сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 17:52 (ссылка)
жить почти не думая? хммммм............тады понятно, что с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 20:12 (ссылка)
да нет.... я не говорю что полностью не думая.... частично! ну блин.. в некоторых ситуациях лучше действовать чем думать.... иначе можно просто грубо говоря всё просрать.... :(
вот и всё.... вот что я пытался сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:59 (ссылка)
я иду к ней:) до встречи мечта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 03:32 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так
да нет.... я не говорю что полностью не думая.... частично! ну блин.. в некоторых ситуациях лучше действовать чем думать.... иначе можно просто грубо говоря всё просрать.... :(
вот и всё.... вот что я пытался сказать....


делать надо тоже с умом
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 16:39 (ссылка)
да... надо идти... куда-то... надо двигаться.... :)
стоять на месте нельзя.....
делать надо..... делать надо!!!! с умом... но всё же... если ничего не делать то скучно жить.. например я... ничего не делаю и мне скучно... просто скучно... :( вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 05:03 (ссылка)
ну так займись чем-либо!!! хватит сидеть без дела и жалеть самого себя!!! приведи себя в порядок, найти ХОРОШУЮ работу. и вперёд...............во взрсолую жизнь.............. :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 05:37 (ссылка)
я тебе уже объфснял тормозящие еффекты которые не дают мне это всё сделать.... но я уже кое что придумалл почти... так что посмотрим... и вообще я не сижу на месте... :) я двигаюсь! медленно но двигаюсь! это я точно могу сказать! :)
так что...... хм.. взрослая жизнь.. что такое взрослая жизнь? определение можно!? :) было бы поучительно для меня... очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 13:04 (ссылка)
посмотри в словаре.....толковом.......... ;) или фразеологическмо........там может и встретиться.............наверно........................................................................
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 16:29 (ссылка)
солнце :)) я бы хотел чтоб ты мне объяснила! как ты это видишь! потому что у каждого свои понятия о взрослой жизни! вот о чём я гвоорю.. а словарь это словарь.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 09:35 (ссылка)
если чя начну давать своё определение взрослой жизни, то моя речь может закончиться неизвестно чем.........возможно размышлениями о том, как космические корабли бороздят большой театр!
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 10:53 (ссылка)
:) ну... про корабли конечно я сам знаю , но всё же... как хочешь! :) я бы посмотрел что ты напишешь и сравнил бы со своим мнением.... :) может быть мы сошлись на чём-то... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 09:33 (ссылка)
ну во-первых, эт когда понимаешь что такое ответственность и когда от неё уже никуда не можешь деться..............
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 04:42 (ссылка)
от ответственности всегда можно уйти! практически всегда... в 99% а понять это.... хм.. может быть.... наверное ты права!
но всё же.... ещё наверное найти смысл жизни!? ведь без него как бы ответсвтенность и её отсутствие паралельно!
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 13:50 (ссылка)
смысл жизни? любить.......хотя бы себя...........и быть любимым......хотя бы самими собой...........всё элементарно и сложно!
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 12:26 (ссылка)
хм.. было бы за что любить.... надо что-то сначала сделать... чтоб себя любить... а не только родился и сразу себя любишь!
или кого-то! надо хоть за что-то..... за что-то хорошее !
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:52 (ссылка)
все люди плохие ,поэтому "что-то хорошее" тут неуместно *ржёт*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку