-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BEANS   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
оооооооооо СТАС что за слова**??
Стас ради БОГА не пугай меня..............
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 12:35 (ссылка)
BEANS,
ладно! больше не буду...
да и не хотел я.. :( напугать...
просто жду зарплату как маны небесной... а её всё не дают и не дают.. :((( а кушать хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:12 (ссылка)
Если не дожил, значит пережил? Да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аккела   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:17 (ссылка)
Надо надеица на лучшее!!! В конце концов мона занять
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
кАзлы
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:55 (ссылка)
вот_так, эээ, ну бывает что денег не бывает *тафталогия какая-то =)* но не до такой же степени...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, ну.. яб так не сказал конечно...
но раз я вот это пишу - значит пережил... :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:14 (ссылка)
Аккела, вот тока не занимать.. :( это больная тема...
хых.. денег и так уже должен... немеренно... правда в зарплату укладываюсь и даже остаётся немного... и всё же.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
сбежавшая_от_всех,
да нет.. не козлы... у начальства даже денег нет...
вот заказчики козлы.. не оплачивают наши услуги... вот енто да.. :((
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
MustDiekin, у меня денег никогда не бывает...
если они есть - то их сразу же нет.. :)
такой вот образ жизни! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
ребяты.. спасибо вам за поддержку...
но откуда вы сюда залезли???
этож.. как бы... ээээмммм... да тут делать нечего...
но всё же приятно... :)
пасиба большое.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:10 (ссылка)
вот_так, да, прикольный образ жизни =)
лично я залез сюда от ланфир, потом причитался и мне понравилось, точнее общение с тобой... вот и коментю када могу...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 03:19 (ссылка)
MustDiekin, я бы не сказал что онень прикольный образ жизни, но всё же.. :) хорошо когда всё-таки есть штука другая деревянных в кормане!:)
спасибо большое! :) уж извиняюсь, но к сожелению редко бываю в дневниках.. всё времени не хватает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 08:20 (ссылка)
...знач, заказчики казлы-_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 10:17 (ссылка)
вот_так, Ну, главное, что пережил :)
Ведь все фигня, кроме пчел... Хотя если подумать, то пчелы это тоже фигня :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:43 (ссылка)
сбежавшая_от_всех, именно! именно! :)
Девушка_с_тапочкой, пчёлы... ой... хотя да.. всё фигня.. даже ядерна зима... :) приспособимся!
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так
MustDiekin, я бы не сказал что онень прикольный образ жизни, но всё же.. :) хорошо когда всё-таки есть штука другая деревянных в кормане!:)
спасибо большое! :) уж извиняюсь, но к сожелению редко бываю в дневниках.. всё времени не хватает! :)


ну зато когда бываешь, то очень настронение поднимается... какая то у тя атмосфера в дневнике сверх положительная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:59 (ссылка)
вот_так, А куда же мы денемся...? ессно приспособимся :) От нас так просто не избавится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аккела   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:20 (ссылка)
вот_так, ну воть и хорошо))) Больше улыбайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:16 (ссылка)
MustDiekin, а мне всегда наоборот казалось, что у меня тут слишком всё плохо! и ещё раз большое спасибо за добрые слова.. :) рад что могу поднять настроение своей писаниной и вообще дневником в целом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:21 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой,
вот это да.. это верно! мы ко всему приспосабливаемся... :)
как тараканы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Аккела, буду стараться! :) говорят это продливает жизнь... :) так что придётся за двоих это делать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так
MustDiekin, а мне всегда наоборот казалось, что у меня тут слишком всё плохо! и ещё раз большое спасибо за добрые слова.. :) рад что могу поднять настроение своей писаниной и вообще дневником в целом! :)


да ладно уж - незачто, и вообще - тебе то я должен говорить спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
MustDiekin, хых.. ну давай.. щас буим друг-другу говорить "спасибо!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так
MustDiekin, хых.. ну давай.. щас буим друг-другу говорить "спасибо!" :)


спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку