первая фотка это мои картый :) спалили меня.. :))
это мы уже в электричке едим.. все такие весёлые и находчивые!! :)
а тут... лёгкие работают на всю!!! раздуваем костерочек...
проводится краткое совещание по поводу : сразу делать вторую партию или подождать пока улёжится первая?
животы у всех как у беременных на 7-ом месяце! :)))
всё... хватит... там уже дальше идут неприличные фотки..
потому пропускаю их.. да и меня на них нет..!! :(
вот были бы с моим участием, тогда выставил на общий показ! а так.. неее.. :)))
BEANS,
Машуль... приезжайте... я не обещаю но очень постараюсь устроить праздник души и жилудка!:)
ёлочки.. да.. :(( но по другому нельзя было к сожелению... :(
а вот водочки.. фигушки! :))))
вино и не больше.. :)
вот_так, СТАСОООНН!:) фотки сююпер!!:0 хыхы! клааассс! такс смотрю ты там Маняшку приглашаишь?:) а яяяяяяяя?:)...хыхы...хотя я и без приглошения могу:)
BEANS,BISKVIT,
такс.. приезжаете в троём... ничего не знаю...
не волнуют никакие отмазки... и усё буит!! :)))
вот.. я ВАС троих приглашаю! :)
НАсть.. и вообще.. что это за такое??? :)) вот ещё скажи что я про тебя забыл и всё такое прочее!!! :) сразу убю! :)