-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


ой что было!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:42 (ссылка)
первая фотка это мои картый :) спалили меня.. :))
это мы уже в электричке едим.. все такие весёлые и находчивые!! :)
а тут... лёгкие работают на всю!!! раздуваем костерочек...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Стасян танцует лучше всех! :)
кастерок удался!!! и на лице этого танцора видны следы радости!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:53 (ссылка)
гари... гари ясно!!!! что бы не погасло!!!
красиво получилось... :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:56 (ссылка)
а вот и наша вся компашка!!! :)
обратите внимаени : что это там чёрненькое белеется???
на угольках?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:59 (ссылка)
эээмммм... этого молодого человека зовут Максим..
а вот филейная часть, которая торчит такая вся... :)
это я!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
опять мы тут все такие расписные... :)
уже даже устали немного и замёрзли...!!! но довольные жизнью скоро начнём кушать одЫн такой вЭсёлый штук.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
а вот так мы грелись!!! ну и конечно же поддерживали костерочек.. :))
а то сыро... дождь идёт... :(( ужас.. но мы стойко держались!!
очень стойко!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:14 (ссылка)
ну а теперь... : СЛЮНКИ!!!! ТЕКИТЕ!!! :)))
просто прелесть а не фото! :))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
- А почему стаканчики пустые?? я не понял?
вот почему рожа такая получилась обиженная? :)
интересно даже...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:20 (ссылка)
таки стаканчики пустые... значит их надо наполнить...
чем и занялся дядя Стас... :))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
хых.. :) само как-то получилось.. вот только нос уже ставили специально...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
проводится краткое совещание по поводу : сразу делать вторую партию или подождать пока улёжится первая?
животы у всех как у беременных на 7-ом месяце! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
де мой самый бааашой шампур? специально не фоткали шашлык чтоб кто-нибудь смотря эти фотки не заляпал слюной их.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:31 (ссылка)
всё... хватит... там уже дальше идут неприличные фотки..
потому пропускаю их.. да и меня на них нет..!! :(
вот были бы с моим участием, тогда выставил на общий показ! а так.. неее.. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
вот он.. мрачный пирон с которого мы уезжаем из этого прекрасного места! :((
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:39 (ссылка)
а вот это просто было такое.. :) буквально последний кадр...
ну и рожа у вас... :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:50 (ссылка)
красиво, не правда ли?
это озеро рядом с которым мы были!
хорошие места там всё-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
ТААААААААААААААК ФОты супер ..елочки на костре жалько..НА природу хотю..Ты такой холоська.. я смотрю и дико скучаю..на природу хотю... от шашликов слуньки.. Водочки тозе хотю.. фоти хорошие.. хии:)Все суперско :) СТАСЬ:)Вышло как мини диафильм:)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:09 (ссылка)
BEANS,
Машуль... приезжайте... я не обещаю но очень постараюсь устроить праздник души и жилудка!:)
ёлочки.. да.. :(( но по другому нельзя было к сожелению... :(
а вот водочки.. фигушки! :))))
вино и не больше.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:20 (ссылка)
вот_так, ММММАМОЧКИ... Стась это как это фигушки??.водки хотю! хотю..:)
Ответить С цитатой В цитатник
BISKVIT   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:59 (ссылка)
вот_так, СТАСОООНН!:) фотки сююпер!!:0 хыхы! клааассс! такс смотрю ты там Маняшку приглашаишь?:) а яяяяяяяя?:)...хыхы...хотя я и без приглошения могу:)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
BEANS, BISKVIT,
такс.. приезжаете в троём... ничего не знаю...
не волнуют никакие отмазки... и усё буит!! :)))
вот.. я ВАС троих приглашаю! :)
НАсть.. и вообще.. что это за такое??? :)) вот ещё скажи что я про тебя забыл и всё такое прочее!!! :) сразу убю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку