такс такс!! чего за мат!! а нука!!*грозит кулаком*..:) не ругаться мистер СТАС!!:) не ругаться! ну подумаешь .....моно повторить процедуру вывешивания!:)..и поскореее..хотю посмотреть!!:)..чмокс!!:)
BISKVIT, боше не буду!!! *глазки в пол... шаркает ножкой 46-го размера...* эммм.. постараюсь боше так не делать.. очень постараюсь!
фотки вывесел.. :)) тока не те.. но думаю что эти будут получше.. :))
цалумкаю!
BEANS,
хих... яб тоже посмотрел.. :))) мата было бы наверное больше раз в сто!! :)
фотки..?? ффффотт... :) выложил.. тока это не те которые хотел.. но вот енти будут по интересней.. чес слово!!! :)
а там... так себе... фикня.. :))
вот... лябуйтесь на здоровье.. :)
цалумкаю! :)