СТААС!!!! да я особа не болею:0 хик..я зык только дырявый теперь:) воть:) хухуху..прости что смс не отвечаю..денег нетююююююююююююююююююююю!!11 такс и када же ты позвонишь то?:) а? А? А?хухуу:) целуюю...госпидя.....сто лет прошло:)..ну ты понял о чём я:)