-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


вот приехал из дома.. и всё ещё не покидает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BISKVIT   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:50 (ссылка)
ню какой из тебя дурак то?:)..СТАССС! а нука!!*грозит кулаком*..:) чмак крепко!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_Снуппи   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
дурак,дурак)девушке отказать)дурак))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
дурак. Самый что ни на есть настоящий!
Ответить С цитатой В цитатник
takity   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:17 (ссылка)
все равно люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 08:33 (ссылка)
блин.. я прям незнаю...
хых...
мда...
эээээ..
всё что я могу сказать по этому поводу...
Всем спасибо... !!!
каждую целую... эээээ
нуууу... просто целую... вот...
вот прям так беру и целую... :)))
вот... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
вот_так, вот наглость......
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:25 (ссылка)
Terpseehora,
что наглость!? :((
прости меня.. я больше так не буду.. :((
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 05:05 (ссылка)
вот_так, что наглость? ты ещё спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 06:09 (ссылка)
Terpseehora,
ну жена.. ну прости.. :( боше не будет..
общаю!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 06:40 (ссылка)
вот_так, а то мне неприятно слухи всякие выслушивать..........
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
Terpseehora,
какие слухи!??? так.. можно поподробнее???
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:17 (ссылка)
вот_так, можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 02:10 (ссылка)
Terpseehora,
я слушаю... внимательно.... что за слухи!???
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:04 (ссылка)
вот_так, в аське или чате поймаю - расскажу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
Terpseehora, нууу... я тут бываю раз в неделю...
чтоб вот так пару часов.. тока раз в неделю... :((
давай.. пиши в личку... !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
вот_так, лень... :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Terpseehora,
я так и знал..
ну и ладно.. ну и блин..
всё равно всё что обомне говорят это не правда!!!
что бы не говорили.. всё н еправда!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:46 (ссылка)
вот_так, ты уверен?.....
ню-ню.......ню-ню......
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Terpseehora, вот вчём вчём а в этом уверен! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:06 (ссылка)
вот_так, балда *ласково* :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку