Terpseehora,
а что.. есть и такое..
у двух-трёх моих знакомых такое было..
у меня как обычно всё через попу... но чтоб вот так вот..
хотя в какой-то мере тоже было... не влюбление.. но отнашения...
хых... мы год общались а потом встретились... и знаешь...
мы друг-другу понравились очень.. ) и было всё хорошо..
некоторое время.... но потом расстались.. к сожелению.. :(
Terpseehora,
мда, это тяжелее.. что и говорить.. :)
хых... ужасы какие ты говоришь... помоему обычно люди стараются побольше времени проводить вдвоём..
а не в нэте..
покрайней мере я...
да ещё если и в одном городе....
хотя... хых... ко мне это вообще не относится.... :(