-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Terpseehora   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 04:46 (ссылка)
мне в этом посте фраза понравилась: "влюбляться в живую а не по инэту"...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Terpseehora,
а что.. есть и такое..
у двух-трёх моих знакомых такое было..
у меня как обычно всё через попу... но чтоб вот так вот..
хотя в какой-то мере тоже было... не влюбление.. но отнашения...
хых... мы год общались а потом встретились... и знаешь...
мы друг-другу понравились очень.. ) и было всё хорошо..
некоторое время.... но потом расстались.. к сожелению.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:22 (ссылка)
вот_так, у меня обычно по другому: влюбляюсь (хотя...слишком громко сказано, понравился) в жизни, общаемся в нете :))))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Terpseehora,
мда, это тяжелее.. что и говорить.. :)
хых... ужасы какие ты говоришь... помоему обычно люди стараются побольше времени проводить вдвоём..
а не в нэте..
покрайней мере я...
да ещё если и в одном городе....
хотя... хых... ко мне это вообще не относится.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 07:26 (ссылка)
вот_так, дык я ж ночам сижу.......))
а если человек в другом городже находится, тогда как?
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Terpseehora, мда уж...
хых... а если он в другом городе.. то забить на него надо...
потому что надо искать в своём городе..
:(( это факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
вот_так, а если он атм учится? а на каникулы приезжает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку