-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


фоточки новые :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вот_так   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 03:44 (ссылка)
и вот ещё одна.. :)
всего две выложу сюда.. может потом как-нибудь выложу.. :)
там уже не очень получились они... :( другие остальные..
Ответить С цитатой В цитатник
Samo38anka   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:59 (ссылка)
странная поза на первой фотографии)))
и на фторой толже давольно-таки)))
но прикольно, прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 04:30 (ссылка)
а во сне ты очень даж ничего ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:23 (ссылка)
Samo38anka, и чем же она странная!? :)
эсколатор, спать хоЦЦа... и тут подевернулась чья-то коленка.. :) почему бы не прилечь??? :))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Terpseehora, так.. жОна.. я не понял... как это понимать!? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:15 (ссылка)
вот_так, как комплимент....
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 08:23 (ссылка)
Terpseehora,
ааа.. а то я уж подумал... что когда я не сплю, то ужесен как низнаю что... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 17:12 (ссылка)
вот_так, как ты мог так подумать??
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 02:19 (ссылка)
Terpseehora,
как мог... от тебя всё что угодно можно ожидать.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 02:49 (ссылка)
вот_так, эт почему же???
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 03:50 (ссылка)
Terpseehora,
потому что ты моя жена.. и я тебя знаю.. :) вот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 16:05 (ссылка)
вот_так, да что вы говорите! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку