-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


посвещается .......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WiLd_tANkA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 02:32 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 02:39 (ссылка)
WiLd_tANkA, :))
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 16:53 (ссылка)
Повезло тдже тому кому посвещается такое!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
BISKVIT   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
:) красиво очень...как тихо медленно красиво из жил стекает кровь...это навсегда:...ЦАЛУ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
BISKVIT   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
:) красиво очень...как тихо медленно красиво из жил стекает кровь...это навсегда:...ЦАЛУ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
BEANS, Маш... яб не сказал что мне повезло... :(
куда ты пропала? :( что у тебя!? как дела!?
напиши хоть пару строк в асю!! :)
BISKVIT, :)) да... очень красиво.. что тут ещё сказать.

целую обеих! скучаю....
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
вот_так, Все равно, такое говорят не всегда и не часто. А значит правда это...
я? да нет все нормально :)
Хи Стас я чудо:)
Ответить С цитатой В цитатник
takity   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:12 (ссылка)
ну если уж на то пошло.. получай еще одно до кучи..
сам напросился..

не понимаешь
ты ничего не знаешь
спокойно куришь
не смотришь даже
как я рыдаю
как умираю
я без тебя
мне одиноко
и очень плохо
я не прошу
вернуться - знаю
меня не любишь
не хочешь даже
чтобы друзьями
остались просто
где воздух ?
я задыхаюсь, знаешь
мне холодно
я молодость
я годы все свои
тебе отдам
их выброси
мне все равно
не будет радости
жить без тебя
в жестоком мире
где я одна
не хочешь - не бери
я выброшу сама
с высокого окна
и больше никогда
не вспомню о тебе
не будет места мне
на небе на земле
я буду в ласковой
и нежной мгле


получил ? распишись !
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 10:21 (ссылка)
takity, Насть, я не напрашивался...
прости если сюда напечатал то стихотворение,
просто понравилось очень...
получил и расписался.. спасибо большое, но надеюсь то что написано в этих строчках такого не будет...
я конечно понимаю... можно сказать, что я тебе всю жизнь испортил... прости... но...
у меня слов нет.. честное слово...
BEANS, незнаю.. мне становится страшно... обидно.. и хочется умереть когда мне такое говорят... Маш... вот...
может кому-то приятно такое.. но мне нет... :( если честно плакать хочется.. :(
я знаю что ты чудо.. :) ты самое чудо из чюдес!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
takity   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
вот_так, Стас.. кончать с собой я не буду.. по крайней мере уже не изза тебя.. все что могло случилось.. это прошлое.. раз уж я хочу приехать снова в питер..
и еще... ты не портил мне жизнь... кажется мы не один раз говорили на эту тему.. и насчет прощения тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:43 (ссылка)
takity, почему сразу из-за меня!?
я этого не говорил и даже не думал...
ну.. кажется ты говорила что не хотела бы встретиться... со мной...
а всё что остальное.. всё отнасительно... вот...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:47 (ссылка)
takity, хм.. так.. стоп...
было вырожение "покрайней мере не из-за тебя..."
вот вообще ненадо этого... воооообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку