а я, между прочим, в этом месяце перестала кататься! Все!!теперь только в июле, а пока послезавтра нужно сдать последний экзамен...
Знаешь, Тас у меня ощущение иногда возникает, что я с пусотой разговариваю...
вот даже сейчас мне как-то немного стыдно, что я пишу тебе сообщение....... ощущение какое-то дикое, что меня совсем не ждут "на другом конце провода".
по- моему, отношения плавно перетекли в
