-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


////////////

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 02:11 (ссылка)
вот он я красавчик! :)
пиздец... уродец...
 (525x700, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:40 (ссылка)
а я, между прочим, в этом месяце перестала кататься! Все!!теперь только в июле, а пока послезавтра нужно сдать последний экзамен...
Знаешь, Тас у меня ощущение иногда возникает, что я с пусотой разговариваю...
вот даже сейчас мне как-то немного стыдно, что я пишу тебе сообщение....... ощущение какое-то дикое, что меня совсем не ждут "на другом конце провода".
по- моему, отношения плавно перетекли в
 (421x600, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:08 (ссылка)
нет.. не перетекли.. я не знаю что со мной творится, но последнее время я влезаю куда-нибудь и приходится потом либо прятаться :( либо просто физически не могу ответить или приехать... вот сейчас я выпал из жизни на неделю.. пока лицо не прийдёт в божеский вид.. :( а до этого.. :(
что было до этого лучше вообще не знать.. :(
прости меня засранца... не знаю что творится.. :( у меня совсем крыша съехала..
Ответить С цитатой В цитатник
takity   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 02:47 (ссылка)
ууу.. Стас и как тебе не стыдно а)))
драчун)))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 07:47 (ссылка)
я не дрочун! :) я так, я не виноват! но пить больше не буду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 07:48 (ссылка)
takity, правда страшная рожа? :) хе-хе.. сам вот смотрю.. ужас.. :( это страшно.. :( бомж Вася..
пиздец..
Ответить С цитатой В цитатник
takity   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 05:14 (ссылка)
да ладно) мне даже нравится) но об этом мы не буим))
а вот если пить не будешь то я надеюсь на это)) нуу.. хотя не очень много)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 01:55 (ссылка)
буду... пить буду... а курить не брошу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SiCk_of_LoVe_in_ThiS_FuCkiNg_WoRlD   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:53 (ссылка)
В здоровом теле здоровый дух, а если по правде то или одно или другое....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку