-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: ночь... Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:59 (ссылка)
Нога... Плохо((( что с ногой?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 04:43 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, онемела.. нижная часть.. не чувствую...
не знаю что сней.. частично сгинается в стопе... вроде нормально, но ходить не удобно.. может где-то нерв пережало.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; ночь... Среда, 31 Мая 2006 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, онемела.. нижная часть.. не чувствую...
не знаю что сней.. частично сгинается в стопе... вроде нормально, но ходить не удобно.. может где-то нерв пережало.. :(

Ужас((( А врач?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:35 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, врач... я к сожелению потерял связь со своим врачём.. :( а так... я куда-то даже полис посеял..
да вроде потихонечку разминается...пройдёт...ничего страшного! выживу...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; ночь... Среда, 31 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, врач... я к сожелению потерял связь со своим врачём.. :( а так... я куда-то даже полис посеял..
да вроде потихонечку разминается...пройдёт...ничего страшного! выживу...

Стас, полис можно переоформить и тебя примут в любой поликлиннике!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, для этого мне надо ехать за 2000 км.
тут у меня даже регистрации нет!
примут везде.. только за деньги.. которых у меня нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; ночь... Среда, 31 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
Поянтно... Да это проблема... Но будешь когда за 2000 км (ну вдруг так, случайно;)) Занялся бы!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, да к тому времени всё пройдёт! :) вот тут подкоплю и займусь.. пойду в самую лучшую больницу.. вывалю им пару пачек бумажных денег и пусть лечат.. всё что найдут.. :) по первому разряду.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; ночь... Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:54 (ссылка)
Как я говорю: гипер план))) Пральна, так их)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 07:56 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, так а тож! :) лучше уж никак чем как-нибудь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку