| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение вот_так:Девушка_с_тапочкой, онемела.. нижная часть.. не чувствую...
не знаю что сней.. частично сгинается в стопе... вроде нормально, но ходить не удобно.. может где-то нерв пережало.. :(
Исходное сообщение вот_так:Девушка_с_тапочкой, врач... я к сожелению потерял связь со своим врачём.. :( а так... я куда-то даже полис посеял..
да вроде потихонечку разминается...пройдёт...ничего страшного! выживу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |