-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


засиделся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: засиделся... Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:07 (ссылка)
Ну вот))) Хорошо что все хорошо)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, к сожелению это был небольшой всплеск оптимизма и хорошего настроения, хех.. сейчас опять началось.. :(
да и не всё хорошо.. совсем не всё хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; засиделся... Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, к сожелению это был небольшой всплеск оптимизма и хорошего настроения, хех.. сейчас опять началось.. :(
да и не всё хорошо.. совсем не всё хорошо...

Но этот всеплеск радует... Раньше не было джаже такого))) по крайней мере на Ли.Ру... А насчет плохого... Я считаю что запас плохого на одного человека строго ограничен))) Если оно все сейчас выливается, значит дальше будет только хорошее)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, будим надеяться.. но всё в руках человека.. :) нет.. не то чтоб совсем плохо.. но так.. жить-то можно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; засиделся... Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, будим надеяться.. но всё в руках человека.. :) нет.. не то чтоб совсем плохо.. но так.. жить-то можно! :)

Хм... хоть и оптимистично но безрадостно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 04:49 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, да откуда этой радости-то взяться? :)
было бы чему.. осталось только несколько хороших моментов.. друзья! да и то вижусь редко.. очень редко.. :(
да музыка с фильмами... это единственное что душу греет...
а остальное... остального просто нет.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; засиделся... Среда, 31 Мая 2006 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, да откуда этой радости-то взяться? :)
было бы чему.. осталось только несколько хороших моментов.. друзья! да и то вижусь редко.. очень редко.. :(
да музыка с фильмами... это единственное что душу греет...
а остальное... остального просто нет.. :(

Ну не правда! :) Например - остальное: последний день весны и первый день лета))) Они есть!!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, да, может быть радость, и есть, только сегодня пол дня пробегал по делам.. ночь не спал... хех.. слишком много других остальных факторов омрачающих этот светлый день! хотя утро было шикарное! :)
солнышко... и день был очень тёплым... но жутко хотелось спать.. курить и есть!
так что... ээ
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; засиделся... Среда, 31 Мая 2006 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, да, может быть радость, и есть, только сегодня пол дня пробегал по делам.. ночь не спал... хех.. слишком много других остальных факторов омрачающих этот светлый день! хотя утро было шикарное! :)
солнышко... и день был очень тёплым... но жутко хотелось спать.. курить и есть!
так что... ээ

Ну прям как мне))) только есть не хотелось)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку