| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение вот_так:Девушка_с_тапочкой, к сожелению это был небольшой всплеск оптимизма и хорошего настроения, хех.. сейчас опять началось.. :(
да и не всё хорошо.. совсем не всё хорошо...
Исходное сообщение вот_так:Девушка_с_тапочкой, будим надеяться.. но всё в руках человека.. :) нет.. не то чтоб совсем плохо.. но так.. жить-то можно! :)
Исходное сообщение вот_так:Девушка_с_тапочкой, да откуда этой радости-то взяться? :)
было бы чему.. осталось только несколько хороших моментов.. друзья! да и то вижусь редко.. очень редко.. :(
да музыка с фильмами... это единственное что душу греет...
а остальное... остального просто нет.. :(
Исходное сообщение вот_так:Девушка_с_тапочкой, да, может быть радость, и есть, только сегодня пол дня пробегал по делам.. ночь не спал... хех.. слишком много других остальных факторов омрачающих этот светлый день! хотя утро было шикарное! :)
солнышко... и день был очень тёплым... но жутко хотелось спать.. курить и есть!
так что... ээ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |