-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MustDiekin   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 18:50 (ссылка)
тока грязи чё то много...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: ....... Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Какой позитив! Вот))) Чего я и пыталась от вас, Станислав, добиться)))
В колонках играет: Track 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 02:12 (ссылка)
Стас, что я слышу???)))) что с тобой????)))) рада, если все действительно хорошо=))) целую
Ps: ты почему так и не позвонил?((( засранец(((
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
MustDiekin, ничего... высохнет! :) скоро..
Девушка_с_тапочкой, нууу... стараемся... :) очень даже.. пытаемся.. :) куда деваться.. позитив должен быть.. :) когда солнце у меня поднимается настроение, очень даже... :)
Открывашка, ну... не совсем всё хорошо, но вроде так ничего.. :) живинько..
прости не смог позвонить.. :(
я там пока неживу на той квартире.. :( вот.. работаю сейчас... и как-то не получается позвонить.. скоро! надеюсь получится.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; ....... Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: MustDiekin, ничего... высохнет! :) скоро..
Девушка_с_тапочкой, нууу... стараемся... :) очень даже.. пытаемся.. :) куда деваться.. позитив должен быть.. :) когда солнце у меня поднимается настроение, очень даже... :)
Открывашка, ну... не совсем всё хорошо, но вроде так ничего.. :) живинько..
прости не смог позвонить.. :(
я там пока неживу на той квартире.. :( вот.. работаю сейчас... и как-то не получается позвонить.. скоро! надеюсь получится.. :)

Ну как и уменя)))) Весна все-таки!))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Питерка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:33 (ссылка)
А я скоро домой приеду на пару дней, воть
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:00 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, да уж... тока вот что-то сегодня вообще ужасно на улице.. :( и так будет долго.. :(( рррр....
Питерка, привет красавица!! :) да я знаю.. :) я к Юльке заходил.. :) када именно-то? :) ждм с нетерпением! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: Ответ в вот_так; Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так: Девушка_с_тапочкой, да уж... тока вот что-то сегодня вообще ужасно на улице.. :( и так будет долго.. :(( рррр....
Питерка, привет красавица!! :) да я знаю.. :) я к Юльке заходил.. :) када именно-то? :) ждм с нетерпением! :)

Это чего это ужасно? Насколько я заметила, на улице солнышко) И завтра оно тоже будет!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OOPSss   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Поздравляю вас со светлым праздником.С пасхой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку