Lanfier, таксссс... что за сердечки??? я тут на НГ хотел.. ноооо... :(не ккому... :(( к сожелению..
вот думаю после НГ... дела как бы есть... но посмотрим как с деньгами будет!
не нравится?? знаешь.. если честно мне тоже... :(( очень.. я не так всё представлял... не думал что всё так быстро кончится... :( к сожелению.. прошла любовь - завяли помидоры! :( что и говорить...