-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирен_Рок

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 39





Любовь по Фэн Шуй

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь по Фэн Шуй

3554158_x_10b62a531 (585x366, 59Kb)

Фэн-шуй поможет вам сохранить любовь, защититься от неприятностей и привлечь в жизнь только положительные события. Вот несколько советов, которые полезно знать:

1. Если вы состоите в браке или у вас прочный роман, повесьте фотографии, на которых вы изображены вместе с любимым человеком. Желательно, чтобы на них был запечатлен особенно радостный и счастливый момент вашей совместной жизни.

2. Для укрепления духовной связи в юго-западном углу спальни нужно поставить парные предметы, например, статуэтки уток-мандаринок или журавлей, которые являются символами семейного счастья.

3. Будьте осторожны с зеркалами в спальне. Если в них отражается пара на кровати, обязательно перевесьте их в другое место. Некоторые считают, что это вызовет сбой в отношениях. Верите или нет, но телевизор оказывает такое же негативное влияние, как и зеркала, так что избавьтесь от него.

Читать далее...

Метки:  

Как сделать интерьер теплым и уютным...

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать интерьер теплым и уютным: 4 совета

С наступлением холодов хочется, чтобы в доме была очень теплая и уютная атмосфера. Я не говорю сейчас об утеплении окон или покупке обогревателей, самое время "утеплить" свое жилье с помощью нескольких декоративных способов. Всё довольно просто, читайте и берите на заметку :)

3554158_24 (600x400, 49Kb)

Читать далее...

Метки:  

Необыкновенные иллюстрации Яны Кучеевой.

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенные иллюстрации Яны Кучеевой

Художник-иллюстратор Яна Кучеева родилась в России, сечас живёт и работает в Англиии. Большинство из её работ - это иллюстрации к литературе Fantasy...долгое время профессионально занималась дизайном вебсайтов и только в 2007 году начала создавать свои работы, которые всего за один год успели стать популярными...

3554158_pic (466x700, 231Kb)

Читать далее...

Метки:  

прикольные фразочки в картинках(хихи-хаха...)

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фразочки в картинках



1381520389_prikolnye-frazochki-7 (604x191, 76Kb)

Читать далее...

Метки:  

натуральные моющие средства(практично)

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАТУРАЛЬНЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА

НАТУРАЛЬНЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА
Многие хозяйки даже не задумываются, что существует масса натуральных моющих и чистящих средств, которые они без труда могут приготовить и использовать самостоятельно.

1. Налет на хромированных поверхностях можно удалить, смазав их зубной пастой, а когда начнет подсыхать удалить с помощью губки с чистящей поверхностью.

2. Для того чтобы избавиться от налета, периодически образовывающегося на смесителе и кране воспользуйтесь лимоном, разрежьте его на кольца и наложите их на смеситель и кран в ванной, через полчаса снимите, ополосните все водой и натрите мягкой тканью, это поможет не только избавиться от налета, а еще придаст вашему крану зеркальный блеск.

3. С помощью лимонного сока можно вымыть до блеска ванну, для этого возьмите стакан свежее выжатого лимонного сока и губку с шероховатой поверхностью, и покройте на час ванну соком, потом немного потрите и ополосните водой. Это средство подходит как для ванн с эмалированным покрытием, так и для акриловых ванн.

4. Если ваша кафельная плитка потускнела и начала покрываться не желательным мыльным налетом то с помощью губки с шероховатой поверхностью, смоченной в лимонном соке, вы без труда удалите все загрязнения, а натирая, после этого плитку мягкой тканью вернете плитке блеск.

5. Чтобы избавиться от загрязнения унитаза, а так же от бактерий, налейте лимонный сок в бутылку с распылителем, разбрызгайте его по поверхности через 15, почистите вантузом и смойте, ваш унитаз засияет.

6. Чтобы зеркало засияло, распрыскайте на него минут на 10 лимонный сок, а затем натрите тканью.

7. Чтобы очистить раковину и кран от налета, который накапливался уже давно и стал очень трудно отчищаться, возьмите 1:1 уксус и воду, капните туда пять капелек нашатыря, налейте полученную смесь в бутылку с распылителем, нанесите на проблемные зоны и оставьте на половину часа, затем немного потрите и смойте водой..

8. Если швы кафельной плитки, покрылись налетом или плесенью, то возьмите зубную щетку средней жесткости смочите в разогретом уксусе, и потрите их, а после высыхания натрите мелом, остатки можно стереть, сухой, мягкой тканью.

9. Чтобы отчистить кафельную плитку от загрязнения, смочите ее, натрите содой, когда пройдет минут 10 еще немного потрите и смойте.

10. Так же можно отлично обезжирить поверхность кафельной плитки с помощью горчицы. Нанесите на губку горчицу и потрите ею кафельную плитку, смойте и насухо протрите тканью.

11. Если слишком старая накипь на любой поверхности в ванной, то удалить ее поможет уксус и сода. Обильно смочите уксусом нужную поверхность и посыпьте содой, через 10 минут потрите щеткой и смойте.

12. Мыльный раствор одно из наиболее распространенных чистящих средств. Приготовьте мыльный гель, с помощью которого можно очистить все, что находится в ванной комнате. Возьмите литровую банку и собирайте в нее обмылки, заливая их кипятком, через некоторое время у вас получится отличный гель.

13. Чтобы предотвратить появление накипи в стиральной машине, один раз в три месяца засыпайте в отсек для порошка 100грамм лимонной кислоты или стакан лимонного сока и задайте самый большой цикл стирки на максимальной температуре
TAWh5--ghe0 (395x300, 27Kb)

Метки:  

7секретов мудрой женщины(воодушевляет)

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=7 секретов мудрой женщины=

original (604x403, 161Kb)
У каждой женщины есть свои маленькие и не очень секреты, приемы и фокусы, которые помогают сохранить гармонию и взаимопонимание в семье. Но есть 7 основных секретов мудрой женщины, которые помогают изменить жизнь к лучшему.

Самый первый секрет гласит:

1. Озвучивай ожидания. Твой мужчина не может сам догадаться о том, что ты ожидаешь от него определенных действий. Так же, как он не всегда может понять из-за чего ты обиделась или расстроилась.

2. Не заставляй своего мужчину любить своих подруг. Если он не хочет пить чай с вами на кухне – тем лучше. Раздельные друзья – это тоже хорошо, ведь иногда полезно провести время с веселой компанией подруг. А поскучать в обществе друзей мужа ты всегда успеешь.

3. Чаще обнимайтесь. Иногда одно объятие может выразить намного больше, чем слова. Тем более. Объятия не только сближают, но и дарят нам ощущение душевного покоя и уверенности в том, что тебя любят и понимают.

4. Никогда не начинай "разбор полетов" перед сном. Во-первых, каким бы чудесным не был этот день, запомнится он именно неприятным окончанием. А во-вторых, ты же знаешь, что то, что кажется весомым и важным вечером, утром может оказаться раздутым и нестоящим.

5. Не вспоминай прошлое. У всех в отношениях бывают сложности. Если твой мужчина провинился, а ты его простила…все, больше никогда не напоминай ему о том, какой он подлец, и какая ты великодушная.

6. Совместное времяпрепровождение. Пусть у тебя всегда хватает времени для любимого человека. Неважно, чем вы будете заниматься – сексом или пересадкой цветов, главное, что вы будете делать это вместе.

7. Не скрывай свою благодарность. Он сделал то, о чем ты его просила? Искренне поблагодари его, и в следующий раз твой мужчина сделает еще больше. Чаще говори ему "спасибо", и делай это от души. В самом деле, ведь тебе есть за что благодарить любимого?
0_57d07_ce4fa549_orig.jpg (96x96, 16Kb)


Метки:  

Утренний иней(зимнее великолепие)...

Пятница, 11 Октября 2013 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренний иней

Все чаще температура по утрам падает до отрицательных отметок, в это время года можно увидеть красивейшие рисунки природы на засыпающих перед зимой растениях.

Выполнены рисунки утренним инеем.

3554158_0_b58e2_f10f198_orig (700x559, 296Kb)

Читать далее...

Метки:  

Королева садов и хозяйка сердец(в общем-красотища)...

Пятница, 11 Октября 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Putniza_Strannaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королева садов и хозяйка сердец

1 (450x338, 82Kb)Сегодня хочу представить вам садовое растение - глицинию. В переводе с греческого она звучит "сладкая". Ландшафтные дизайнеры знакомы с этим растением  по названию "вистерия" - по имени ботаника Каспера Вистера.

Растение произрастает в: Японии, Китае, Корее. В США остались одичавшие сорта с более выраженной стволовой частью. Отдельные виды произрастают в: Крыму, Кавказе и на Украине. Правда они в этих странах не достигают в длину более трех-пяти метров.

В Японии в городе Асикага этому растению посвящен целый сад под названием Кавати Фуджи (Kawachi Fuji Garden).

Читать далее...

Серия сообщений "Растения и животные":
Понравилось? Тогда не жмись, ссылкой с друзьями в социальной сети поделись!

Самая компактная подписка на этот блог - приходит одной строкой на вашу почту! Переходим по баннеру или читаем этот урок.
Записки блогерши
Во избежание нарушения закона об "Авторском праве" запрещено в комментариях оставлять любые фотографии, картинки, фрагменты стихотворений и прозы. За размещение всевозможных ссылок - БАН или занесение в ЧС без предупреждения.
Часть 1 - Фризы
Часть 2 - Королева садов и хозяйка сердец
Часть 3 - Трогательные моменты из жизни животных
Часть 4 - Животные целуются
...
Часть 23 - Соня орешниковая
Часть 24 - Слон и моська
Часть 25 - Цветочное макро

Метки:  

"Адьютант его превосходительства" попал в больницу

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Адъютант его превосходительства» попал в больницу прямо с рабочего места

Народный артист СССР, художественный руководитель Малого театра, педагог Театрального училища имени Щепкина, любимый артист миллионов россиян и жителей бывшего СССР, брат Виталия Соломина – Юрий Соломин – госпитализирован с предположением на гипертонический криз. Прямо с рабочего места. Юрий Мефодьевич пришел на дипломный спектакль в училище, где преподает, и ему стало плохо.

К Юрию Соломину была вызвана скорая помощь. Реанимационная бригада прибыла в театральное училище в 15:47 во вторник, 23 октября.

Ректор Театрального училища имени Щепкина Борис Любимов так прокомментировал произошедшее: «Ему сделали капельницу, а потом его все-таки, страхуя, повезли в больницу. Насколько я понял, это Первая градская. Но я надеюсь, что все будет хорошо, потому что он был веселый, шутил и держался бодро».

Лечение Юрия Соломина взял под личный контроль знаменитый хирург Алексей Шабунин. Врачи утверждают, что состояние Соломина стабильное и опасений за его жизнь нет.

77-летний Юрий Соломин стал кумиром миллионов, выдающимся образом сыграв в фильмах: "Обыкновенное чудо", “Адъютант его превосходительства”, "ТАСС уполномочен заявить", "Блокада", "Хождение по мукам" и многих других.

3554158_120446 (688x512, 48Kb)


Метки:  

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 15:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ирен_Рок
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь