Ната, только сегодня вернулась из Омска...вот как 20 минут...захожу на почту и вижу-новое от тебя...Как красиво! цвет благородный! и исполнение пула великолепное!
Ирусь,было вязано на заказ,окружность груди 130 против моих 102, ну и остальные параметры соответственно,и рост 180 см. В общем,в моей практике второй случай ,когда "и на старуху проруха" . Оно показалось заказчице велико! Сначала думала перевязать,а потом просто решила забрать себе! Нынче модно носить вещи поболее размером))) Рада!!! Потому как себе бы не повторила,а тут такая удача!!!
Ната, можно я поязвлю?))) если даже на твоих 102 это смотрится, то на 130 подавно. Просто уверена, заказчица старых привычек. когда предполагается прилегание . Я сама пересмотрела облегание в вязании, даже если я и вяжу приталенное платье, то оно гоооораздооо свободнее везде. Никакой спеленутости в облегании. Короче, не важно, я о заказчище...У тебя такая красота осталась!