-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клодель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2013
Записей: 5
Комментариев: 0
Написано: 4





Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 21:59 + в цитатник
Папа считает, что с медицинской точки зрения мадам Бурдес не
душевнобольная (вот фрейлейн Конни - та, по-видимому, психически
ненормальна). Если бы у мадам Бурдес не было ее богатства, если бы она была
вынуждена ходить на поденную работу: стирать белье, мыть полы, выносить
помои, для того чтобы прокормить своих голодных детей, - она, конечно, не
была бы добрее, но на то, чтобы психовать, у нее просто не было бы времени.
Но такая, как сейчас, она - зажравшаяся, зажиревшая богатейка, уверенная в
том, что за свои деньги она может купить всех и вся, упоенная своей властью
над швейцарихой, дворником, служанками, конторщиками, над дочерьми и мужем.
Если бы она хоть раз встретила настоящий отпор ("Грешный человек, - сказал
папа,- я это всегда говорю ее мужу!"), она бы еще, пожалуй, несколько
присмирела. А от безнаказанности ее злое самодурство только разрастается.
Трудно даже сказать, до чего оно может дойти.


Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 08:57 + в цитатник
Или вот, бармен.
В моем забитом стереотипами мозгу бармен должен быть ловок и аккуратен, не вычурен, флегматично-игрив, задушевен, начитан томпсоном и хэмингуэем.
А если у него тюнингованная приора и "пацанские" цитаты на страничке... ну блиаааа(((


Понравилось: 1 пользователю

История

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 23:33 + в цитатник
Недавно я расстраивалась, и Ингка, чтобы посмешить меня, рассказла мне историю. Тут можно пересказать только основные этапы.
...Леша сказал, что будет готовить какие-то макароны, позвал в гости. меня и хвост...
...Приехали ко мне. А у меня в холодильнике только абсент и крыжовниковое варенье. Варенье от Юльки. Она мне вечно какую-то хуету подгоняет...
...И я осталась на танцполе одна, и тут ко мне подходит парень и спрашивает: "А почему ты не в такт музыке двигаешься?"...
...Поехали есть суши. Мне звонит Лена и спрашивает: "Ты, блин где?" А я говорю: "Я домой уехала, потому что я блюю!"...
... И тут он говорит "У меня дома есть рога! Поехали смотреть?"...
..."Мой папа - пластический хирург. Поэтому у меня столько этих монет и картин"...
..."волосы какие-то мокрые были. Я ему говорю: "Дай мне шапку и отвези меня домой". Он шапку да, оделся в камуфляж, взял нож и пистолет. Вид у него кстатии пиздец маньячный. И я думаю: А вдруг он меня сейчас убъет, и меня найдут в это шапке"
..."на нет постепенно сошло. Да не, вообще не общаемся. Разве что ножи мне точит"


Без заголовка

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 23:21 + в цитатник
Прошлый дневник перестал быть для меня домиком, но некоторых людей оттуда очень не хочется терять. кто первый угадает, кто я... тот молодец))

Дневник Клодель

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 22:43 + в цитатник
Новый старт) А-на-на)


Поиск сообщений в Клодель
Страницы: [1] Календарь