-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куда_хочу

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Моя_косметика Picnic_Time Я_-_МАСТЕРИЦА Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2013
Записей: 146
Комментариев: 82
Написано: 12838





Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2014 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения комельфо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕДКИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ РОЖИ, КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, РАН

s79715129 (340x234, 10Kb)

Главная » 2014 » Апрель » 29 » РЕДКИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ РОЖИ, КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, РАН
00:13 РЕДКИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ РОЖИ, КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, РАН
РЕДКИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ РОЖИ, КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, РАН

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения комельфо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРИНОВАННЫЙ СЫР.

WhRYTcfOles (604x433, 161Kb)

Мариновать можно все сорта сыров, начиная от элитных и заканчивая брынзой. Мариновать можно как горячим, так и холодным способом. А для маринада подходят следующие травки и специи: базилик, тимьян, орегано, розмарин, майоран, ягоды можжевельника, перчик, лук, чеснок, свежая зелень, лимон, мед. Одним словом - составляем набор по собственному вкусу.

Один из вариантов маринования сыра.
На 600 г сырного ассорти (по 200 грамм российского, гауды, сулугуни)
МАРИНАД:
1 стакан оливкового масла
5 ст.л. бальзамического уксуса
1 ст.л. смеси трав (орегано, майоран, кориандр, розмарин, тимьян, мята…)
1 ст.л. сушеного базилика
0,5-1 ч.л. смеси перцев
10 горошин черного перца
10 горошин ягод можжевельника
А так же:
1 головка чеснока
2 средних луковицы, лучше салатных
несколько долек лимона
пучок свежего укропа

Сыр лучше выложить из холодильника заранее, чтобы полежал немного при комнатной температуре. Сыр нарезать кубиками (со стороной примерно 1,5-2см)

Приготовим маринад. Посуду прогреем в микроволновке примерно 40-50сек. Выложим кубики сыра, зубчики чеснока, дольки лимона, лук полукольцами , зелень. Зальем все маринадом.
Хорошо перемешаем. Подержим час при комнатной температуре. Потом разложим по баночкам и в холодильник на сутки (или дольше, все зависит от сорта сыра). Так как маринад не полностью закрыл сыр, то периодически переворачиваем баночки: на горлышко – на донышко – на горлышко ......
Такой сыр хорош и как закуска, и как составляющая салатов. Салаты с маринованным сыром получаются просто изумительными!


Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения sella22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для лица из овсяных хлопьев для любого типа кожи



Каждая девушка с раннего возраста хочет быть красивой и желанной. В первую очередь ценится естественная красота, но чтобы поддерживать ее, необходимо тщательно ухаживать за кожей, а именно за лицом. Для этого существуют самые различные лосьоны, крема, средства для умывания, но больше всего представительницы прекрасного пола любят маски.

Маски для лица из овсяных хлопьев для любого типа кожи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirage-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

аптечные средства для красоты

 

А вы знали, что кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин? А аспирин может за неделю очистить и выровнять кожу? Что обычная солодка избавит вас от пигментных пятен?
Лучшая подборка средств по борьбе с возрастом - для вас!
1 (401x289, 81Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Larusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкусный сырный пирог

Самый вкусный сырный пирог

 

Рецепт вкуснейшего и удивительного простого сырного пирога, который сможет приготовит даже новичок! Отличный вариант завтрака, перекуса, дополнения к обеду или праздничного стола. Во время приготовления сырный аромат сводит с ума...
3472645_cheesecake007 (700x525, 93Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2014 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Larusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

желейные яйца на пасху

 

112085178_4208855_VIa5KeKcV0 (550x403, 47Kb)



 Яйца из желе

Тщательно вымойте сырые яйца, аккуратно срежьте верхушки и вылейте содержимое в отдельную посуду (используйте для приготовления других блюд).
Промойте пустую яичную скорлупу, поварите 2-3 минуты в кипятке и обсушите.
Затем смажьте изнутри растительным маслом (лишнего масла быть не должно).

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Larusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро снизить высокое давление

111992696_1 (250x196, 7Kb)
Массаж.
Плавными медленными движениями массируйте шею, делая акцент на затылочной области.

Уксусный компресс.
Возьмите 2 кусочка ткани и намочите их в яблочном или обыкновенном столовом уксусе. Приложите к пятками и держите 5–7 мин. Через 20–30 мин. измерьте давление. Если улучшения не наступило, повторить еще раз.

Клюквенный сок.
Разведите в 100 мл сока такое же количество меда. Принимать нужно трижды в день по маленькой ложке. Подходит для людей с хронической гипертонией.

Акупунктурные точки.
Воздействуйте на линию, располагающуюся от углубления под мочкой уха и до ключицы. Приложите указательный палец в углубление под мочкой уха, нажмите и проведите по линии до середины ключицы. Воображаемая линия должна быть практически вертикальной.
Давить сильно не стоит, достаточно поглаживать кожу пальцем. Проведите по 8-10 раз с каждой стороны головы. Результат зафиксировать, измерив давление до массажа и сразу после него. Попробуйте – и у вас получится!

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Leru555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.


Эффект потрясающий! Если употреблять регулярно (2 раза в год, курсами), то в 45 будете выглядеть на 25...и общий тонус организма тоже будет соответствовать этим параметрам.
И ещё....в перерывах пейте чай с корнем имбиря, хотя бы один раз в день...

Один курс - это пока не используете весь состав ниже приведённого рецепта:

1397191573_KZ454nQbiW0 (604x389, 98Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения VeglaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пародия на 24 образа пар встречающихся в московских клубах)




Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения VeglaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видно, что накипело :( Пора прислушаться!!!!!!!!!

09.04. Обращение к украинскому дерьму от гражданина России. 

Да, название поста жесткое, но уже сейчас, по другому никак, прошу понять правильно. Мне пришло сообщение от русского человека, который очень просил его опубликовать, при этом оставаясь анонимным. Я выполняю его просьбу. Но, с одним условием, маты - я частично закрасил звездочками. Сразу предупреждаю, сообщение очень жесткое, поэтому - не обижайтесь. Сообщение: 

Неуважаемые хохлы! Да, именно хохлы, хотя могу сказать и политкорректно - граждане Украины. Почему неуважаемые? А **ть потому что, читайте. Вот вы сейчас по всем вашим группам скулите и плачете - вай вай, почему россия такая плохая, почему она нам не помогает как крыму. Почему? Отвечу. Что значит помощь от России? Танки и пехота? Ну, вроде понятно. Но - кому??????????????????????????? Кому помощь???? 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения VeglaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто истории не знает, тот не знает ничего! Новая история Украины)

За 23 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.

1. Попытайтесь представить себя школьником из Волыни или Ужгорода и ответить на простейшие вопросы. Начнем с самого элементарного – с географии: «Как в средние века называлось Черное море?».. Нет, вы не правы, посмотрите на «древнюю карту».

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения VeglaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рекомендую посмотреть, много интересного

Вам и не снилось. Дорогая, у меня революция!




Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2014 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Exu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ФОКУСОВ ШУСТЕРА ИЛИ ПО ТУ СТОРОНУ ШОУ

Вашему вниманию представлены 10 базовых техник циничного манипулирования сознанием, на примере шоу Шустер-Live, которому позавидуют даже опытные шарлатаны.

Цитата сообщения VeglaZ

Без заголовка

Цитата

Среда, 02 Апреля 2014 г. 17:52 + в цитатник
Просмотреть видео
640 просмотров
Прощальное письмо Крыма Украине...

"Я ухожу... Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным.

Читать далее...

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2014 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения комельфо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ (ВСД).

96366311 (604x345, 140Kb)

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВЕГЕТОСОСУДИСТУЮ ДИСТОНИЮ (ВСД).
Основной клинической особенностью больных ВСД является наличие у больных многочисленных жалоб, многообразие различных симптомов и синдромов, что обусловлено особенностями патогенеза, вовлечением в процесс гипоталамических структур.



У больных ВСД описано около 150 симптомов и 32 синдрома клинических нарушений. Наиболее частые симптомы ВСД: кардиалгии, астения, невротические расстройства, головная боль, нарушение сна, головокружения, дыхательные расстройства, сердцебиения, похолодание рук и ног, вегетативно-сосудистые пароксизмы, дрожание рук, внутренняя дрожь, кардиофобии, миалгии, боли в суставах, отёчность тканей, перебои сердца, ощущение жара в лице, субфебрилитет, ортостатическая гипотензия, обмороки.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения комельфо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЧИСТКИ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

72037099 (312x319, 39Kb)

Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о себе знать первые признаки болезни, но и каждый день.

Проблемы мы создаем себе сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам природой. В результате появляются сначала легкие недомогания, а потом целый букет хронических заболеваний.

Сегодня я хочу поговорить о том, как очистить сосуды головного мозга, предложить вам простые рецепты.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Exu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! По какой схеме нас дурят.

Технология уничтожения

Как легализовать что угодно — от эвтаназии до инцеста.


Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirage-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

магия кошек

 2 (700x525, 193Kb)
Признанной защитницей человека считается собака. Кошка же на прохожих не лает, не бросается. Но именно она хранит дом от вторжения настоящего зла - негатива из Тонкого мира, незваных гостей, которых просто так не увидишь.
Нам лишь кажется, что решение завести кошку принимаем мы самостоятельно. А на самом деле кошки по определенным причинам выбрали нас и назначили своими хозяевами.

Так зачем котенок к вам пришел?

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Пись осиную талию себе нарисовала. Лучше бы пятно сомнительного происхождения с брюха убрала.

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 16:13 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...298169908/ Вчера явно было видно, какая вагина по размеру-))
Ап чём спор??? КОБЫЛА без талии-))
Вся в свою мать..твою и бабулю-))
цыгане тюменские-)))
а фотожоп..мда..это сила-)))

Дневник Куда_хочу

Пятница, 30 Августа 2013 г. 10:55 + в цитатник
Люблю жизнь!


Понравилось: 36 пользователям

Поиск сообщений в Куда_хочу
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь