-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Левочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2013
Записей: 1860
Комментариев: 25
Написано: 1885


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2014 г. 11:06 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Сердце под контролем!

31_small (240x180, 12Kb)
Года полтора назад меня стали мучить отдышка и сердечные боли. Сначала терпела, потом обратилась к врачу. Диагноз расстроил: стенокардия.

Попробовала лечиться народными средствами, посоветовалась со знакомой травницей. Она сказала, что в таких случаях хорошо помогает смесь настоек боярышника, пустырника, мяты перечной. Пошла в аптеку, где меня очень удивила фармацевт. Когда я стала перечислять названия нужных мне лекарств, она добавила еще несколько и сказала, что их у нее покупают все сердечники.

Мой рецепт давний, очень действенный и многим прекрасно знаком. Все настойки продаются в стандартных флакончиках. Я купила настойки валерианы, корней пиона, пустырника, боярышника,эвкалипта. Слила их в одну емкость, добавила несколько звездочек гвоздики. Хранила в холодильнике, принимала по 1 ст.л. 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Лечилась месяц, затем сделала 10-ти дневный перерыв и снова пила настойку.

И постепенно ушла одышка, перестало тревожить сердце, наладился сон. И вообще я забыла, что такое недомогание и тревога. Возможно мой опыт поможет тем, которым знакомы проблемы с сердцем.
Рубрики:  здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку