ВКУСНЯШКА ПИЦА В БАТОНЕ |
Метки: пица батон |
ёлка из бумаги |
|
цветы своими руками |
Метки: цветы |
стихи поздравления |

Метки: стихи |
ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ О ДЕТСТВЕ |
| ||||

Метки: детство стихи |
декор воротников ожерелья |
Я, наверное, в прошлой жизни была вороной или сорокой)))) Обожаю все, что сверкает и блестит) Одно время все эти блески на одежде вышли из моды, что меня очень расстраивало. Зато сейчас! Можно сверкать и переливаться всеми огнями радуги. И благо то, что все стразы и блестяшки можно купить в любом галантерейном отделе и стоят они совсем недорого. Предлагаю вам украсить воротник сорочки и создать вечерний стильный вид одежды. Очень стильно смотрится жемчуг на воротнике. А ниже - ожерелья, на любой вкус, которые можно сделать своими руками. И работы там... всего на один вечер. Попробуем?
Очень мне нравится сочетание розового с белым.
Или вот такой вариант
Еще, воротник можно украсить пуговицами

А можно воротник не украшать, оставить как есть, а сделать ожерелье. Вот, смотрите, сколько идей для вдохновения)
Метки: декор воротников |
Сайт кройки и шитья |

Приветствую всех рукодельниц и всех, кто еще только начинает осваивать рукоделие)
Сегодня я хочу поговорить с вами о самом лучшем и актуальном виде рукоделия - о шитье. Кто умеет шить, тот умеет - все на свете! Я считаю, это самым главным, уметь шить. Ведь тогда можно одеваться лучше, моднее и красивее всех. Можно сшить себе любой наряд, переделать любую одежду, создать в доме красоту и уют.... И главное, не только иметь хорошую дорогую швейную машинку. И совсем не обязательно заканчивать курсы кройки и шитья. Знаю это из своего личного опыта. Я шить умею, сошью все - от прихваток до зимнего пальто. Но! Только, если есть выкройка. Училась шить в свое время по любимому журналу "Бурда". А вот кроить.... Никогда не умела, ну разве что прямую юбку. Всегда очень хотелось научиться, ведь не все выкройки найдешь. Вобщем, извините за такое отступление. А у меня для вас очень хорошая и полезная новость)
Метки: шитьё |
цветы из ткани очень нежно |
Вы только посмотрите на это использование самых простеньких в изготовлении цветов из ткани, в качестве нежных аксессуаров для украшения одежды! Очень красивые идеи, и сделать такие цветы очень легко. В работе использован трикотаж, шелк и органза. В моем дневнике вы сможете найти огромное количество мастер-классов по изготовлению таких розочек. Желаю приятного просмотра)




Метки: ткань цветы |
туника вязание спицами |
Оригинально, не правда ли? Эта туника с рукавами смотрится красиво. Не плохо бы было иметь такую вещичку в своём гардеробе. Если желаете её связать, знакомьтесь с описанием работы.
Метки: вязание |
Своими руками |
Необыкновенная красота из джутовой филиграни! Очень понравились работы- посмотрите и Вы . Есть чем вдохновиться.
Метки: нити клей |
пуговицы судьбы |
Вы умеете пришивать пуговицы? А вот если Вы пришьёте их такими способами, то Вам будет то, что означает способ пришивания на картинке.

Метки: шить пуговицы |
Как красиво упаковать подарок....в газету))) |
Как красиво упаковать подарок....в газету)))
Порой чтобы красиво упаковать подарок совсем не обязательно использовать дорогую бумагу и ленты. Посмотрите как красиво упакован подарок в газету, хотя конечно нужно приложить некоторое усилие чтобы сотворить красоту..
Для работы понадобится само собой газета, краски и блестки для украшения
Метки: упаковать |
Украшения из бумаги |
Преимущество бус из папье-маше в том,что для них используется дешевое сырье, а точнее из подручных материалов.
Чем меня заинтересовали эти бусы, так это тем, что если их немного смазать батумом или сапожной ваксой и сразу вытереть, то они станут немного походить на бирюзу.

|
Ароматные елочки от Katra_I |
Еще ёлки...
Вот... сколько не клялась себе что больше ни одной ёлки, даже самой малюсенькой делать не буду, а не удержалась. Ну ведь это же просто нереально себя остановить, если уже новогоднее настроение...
А еще много картона под рукой и всякие пряности-вкусности. Так что результат на лицо, снова эти самые пряники-ёлки "напеклись". Причем они еще и правда вкусные-превкусные, во всяком случае пахнут сногсшибающе. Потому что обклеила картон бумагой, которую
Метки: новый год |
Рождественский декор из бумаги. Немного несложных идей с мастер-классами |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
До Нового года осталось совсем немного времени. И, конечно, предлагать вам для изготовления серьезные рукодельные проекты я уже не стану. Я хочу предложить вам подборку идей рождественских декоративных бумажных мелочушек, которые смогут помочь вам разнообразить новогоднее убранство - делаются они очень просто, для их изготовления вам не нужно будет что-то специально приобретать, все необходимое наверняка у вас есть под рукой, а то и давно проси
Метки: новый год |
Настенная елка из газетных роз. Моя работа и мастер-класс |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Дорогие мои, огромное вам всем спасибо за приятные отзывы и море поздравлений, я очень благодарна, низкий вам всем поклон!! Я поздравляю вас с наступающим Рождеством!! Мира вам, Добра, Любви и Гармонии!! Будьте счастливы!!
Как и обещала, выкладываю подробности выполнения моих новогодних рукоделок. И, коль скоро, больше всего приятных эмоций вызвала моя елка из газетных роз, с нее и начну:)
Метки: новый год |
Элегантные украшения и аксессуары Елены Хорошевской. Мастер-класс по изготовлению пиона из ткани |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Я с огромным удовольствием приглашаю вас в мир чудесных украшений и аксессуаров, которые создает талантливая мастерица Елена Хорошевская из Ростова-на-Дону: цветы из шелка и кружевные импровизации, элегантные ожерелья и воротнички, россыпи страз и мерцающих каменьев, очаровательные броши и серьги...
"Все мои работы создаются с заботой и любовью.Вы приобретаете не только украшения, но и время, и часть души человека. Ручная работа
Метки: украшение |