-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Германович

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2013
Записей: 4
Комментариев: 1
Написано: 16





Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2022 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения индуктор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

❗❤🔥❗А НАС ЗА ШО? –
СПРАШИВАЮТ «ПРОСТЫЕ» УКРАИНЦЫ В РАЗРЕЗЕ ПРОВЕДЕНИЯ РОССИЕЙ СПЕЦОПЕРАЦИИ

Когда "простые" украинцы в разрезе проведения Россией спецоперации спрашивают "а нас за що?", у меня возникает к ним целый ряд вопросов.
Что вам сделали русские, когда вы направляли в 90-хх в Чечню своих боевиков, чтобы убивать русских солдат? Почему вы не осудили ни одного из участников тех событий и не выдали их России? Вы молчаливо одобряли их действия?

Что вам сделали русские, когда вы сбили российский самолет над Черным морем с гражданами России и Израиля? При этом вы извинились перед израильтянами и выплатили компенсации, а русским семьям нет.

Что вам сделали русские, когда Грузия нанесла удар по миротворцам и мирным городам в Южной Осетии, а вы поставляли комплексы и расчеты ПВО, чтобы сбивать там российские самолеты?

Что вам сделали русские, когда вы на протяжении многих лет воровали их газ и шантажировали своей трубой Европу и Россию, выпрашивая самые низкие цены?

Что вам сделали русские, когда на майдане вы скакали с криками про то, что надо вешать москалей и пускать их на ножи?

Почему первым же законом в Раду после переворота внесли закон об отмене регионального статуса русского языка? Разве за это стоял майдан?

Что вам сделали русские в Крыму, к которым вы обещали отправить поезда "дружбы", набитые нацистами? А когда Крым ушел, вы перекрыли воду и электричество, как вы говорили "своим" гражданам?
Что вам сделали русские, когда вы смеялись над сожженными в Одессе, расстрелянными в Мариуполе людьми? Когда вы шутили про колорадов, шаурму из русских младенцев, майские шашлыки и резали в Киеве торт в виде русского ребенка? Вам же казалось это очень смешным тогда.
Что вам сделали русские на Донбассе, которые любили вашу Украину, просто хотели быть русскими и говорить на родном языке, чтить своих, а не ваших героев?

Вы 8 лет убивали их, платили налоги на АТО, отправляли своих сыновей, отцов, братьев, убивать таких же граждан Украины, как и вы.
Россия вела с вами долгие годы переговоры, а вы, выбрав нового президента, в очередной раз наплевали на все договоренности и пригрозили созданием ядерного оружия.
Вас выпустили из СССР без крови, самой богатой республикой союза, а вы за 30 лет стали самой нищей страной Европы, воспитав целое поколение в ненависти к России и скатились в пещерный нацизм.

И только после того, как Россия поняла, что другого выхода нет, началась эта операция.
А вы теперь спрашиваете: "ЗА ШО???"

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 21:56 + в цитатник
Очень жалко, что блог полковника Баранца закрыт. Надеюсь не надолго.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 22:02 + в цитатник
Блог Баранца настолько мне интересен, что я все свободное время его читаю и комментарии. очень много умных дельных мыслей о всех происходящих живо
трепещущих событиях.

Дневник Германович

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 23:22 + в цитатник
Я буду вести блог в свободное время. Хочу выражать свое мнение о происходящих событиях в жизни.


Поиск сообщений в Германович
Страницы: [1] Календарь