-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кислотный_Экстаз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2013
Записей: 27
Комментариев: 0
Написано: 28





Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:46 + в цитатник
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете, Продолжайте в том же духе...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:45 + в цитатник
Всё выплакать с единственной мольбою -
люби меня и, слёз не отирая,
оплачь во тьме, заполненной до края
ножами, соловьями и тобою.
И пусть на сад мой, отданный разбою,
не глянет ни одна душа чужая.
Мне только бы дождаться урожая,
взращённого терпением и болью.
Любовь моя, люби! - да не развяжешь
вовек ты жгучий узел этой жажды
под ветхим солнцем в небе опустелом!
А всё, в чём ты любви моей откажешь,
присвоит смерть, которая однажды
сочтётся с содрогающимся телом.
jviYy4Pm0qI (408x604, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:43 + в цитатник
Любовь искали и не находили... Любовь теряли и не берегли.. "Любви не существует!" - Люди говорили.... а сами... Умирали от любви...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:39 + в цитатник
-А у Вас есть парень?
-Парня нет.
-Тогда может...
-Парня нет, есть любимый. До боли, до кончиков пальцев, до последнего вздоха... Так что извините, нет, не может.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:38 + в цитатник
Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить? Ты никогда не сможешь забыть человека, которого действительно любил, который говорил тебе такие искренние слова. Мы забываем только тех, кому мы никогда не принадлежали. К кому была обычная привязанность, какое - то общение и никакая не дружба. Да и вообще, сейчас мы всех называем "друзьями". Друзей много не бывает, только избранные, выбранные жизнью, а не нами, друзья. Они остаются с тобой навсегда. А все остальные это знакомые, товарищи, но никак не друзья. Многие из нашей жизни уходят навсегда, быть может, мы даже и не встретимся уже с кем то. Учитесь ценить каждый момент с дорогим для вас человеком. Ведь в любой момент его может не стать. И никакое "время" вам не поможет его забыть. Забыть те чувства, те черты лица, заложившиеся в вашем сердце. Повадки, которые со временем перешли к вам. Не забыть, понимаете? Да, будете меньше думать о них, но все дорогие люди, никогда просто так не "выйдут" из нас, из наших сердец. Любите, каждой клеткой. Говорите о своих чувствах. Ведь когда - то может стать поздно.
PlRpFn1hPMo (604x558, 68Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:35 + в цитатник
у меня к тебе столько нежности,
бери.
наши сны полны неизбежности,
смотри.
мы с тобой две погрешности,
на крови.
с привычной поспешностью
сгорим.
изнутри.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:34 + в цитатник
Печально,когда тебе ставят палки в колёса те,в ком совсем недавно ты был уверен и от кого не ждёшь такого. Выслушиваешь проблемы,будто своих мало,даёшь советы как и что лучше сделать,хранишь их тайны и секреты с переживаниями,а в итоге это всё оборачивается против тебя. Выводы сделаны,очередной урок получен,всем спасибо. Я не в обиде,сам виноват,что пытался всё сделать как лучше,надо было пустить всё на самотёк. Ничего,прорвёмся,и не такое бывало. Просто неприятная неожиданность. Всё хорошо,жизнь продолжается и хер я сдамся.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:33 + в цитатник
Говорят, что все Пути в конце концов сходятся. Это верно — для уже проложенных путей. Они все ведут в Никуда. Чтобы не сгинуть в Нигде — ты должен проложить собственный Путь, который может быть сколь угодно близок к другим, но никогда не будет совпадать даже с одним из них.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:31 + в цитатник
Тот кто оттачивает свой разум — подобен мечу, не ржавеющему и всегда готовому к бою.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:29 + в цитатник
More power, more rigid sex, semen sweeter!:D

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:28 + в цитатник
эх
aVaMj8PwcWs (500x500, 64Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:26 + в цитатник
Бабам на заметку. Трактовка смайлов, которые используют мужики:
:) — потрахаемся?
;) — потрахаемся?
:D — потрахаемся?
:Р — потрахаемся?

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:25 + в цитатник
Если какой-нибудь красавчик говорит тебе "У меня нет девушки", это следует понимать как "Я имею всех подряд".

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:24 + в цитатник
"Мы просто друзья","Она моя знакомая","У нас никогда ничего не было" - всегда как-то неубедительно звучит. (с)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:23 + в цитатник
Чем громче под тобой скрипит кровать, тем тише под тобой скрипят весы! (c)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:22 + в цитатник
Курение серьезная проблема люди с трудом бросают курить и предупреждения не помогают. Думаю нужно поменять сигареты, понимаете? Можно изменить их форму, может быть это поможет. Представьте, что c сигареты свисают такие яйца. Да, смотрится уже не так круто как раньше. Минздрав предупреждает: сигареты могут содержать маленькие волосатые яйца. (с)Demetri Martin

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:20 + в цитатник
Как хочу получить экстаз. Чтоб взлететь также как летают птицы.
r_IgR38-7lg (604x410, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:17 + в цитатник
Почти все, кого я встречала в своей жизни, не понимали, что сатанизм состоит не в ритуальных жертвоприношениях, раскапывании могил и поклонении дьяволу. Дьявол не существует. Сатанизм — это поклонение себе, потому что только ты ответственен за свои собственные добро и зло. Война христианства с дьяволом всегда была борьбой с самыми естественными человеческими инстинктами — потребностью в сексе, насилии и самодовольстве — и отрицанием принадлежности человека к миру животных. Идея рая — это просто христианский способ устроить на земле ад. - Marilyn Manson
KYXe7haXK4I (604x390, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:15 + в цитатник
Рисование – это намного более личная вещь, потому что я занимаюсь этим в одиночку и не чувствую, что в этом есть публика.(с)ММ
6D9pKpboR-U (601x604, 72Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 07:10 + в цитатник
Здраствуй новая я . Досвидание прошлое... Всякое бывало. Плакала страдала. Надеюсь что то изметиться

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:53 + в цитатник
В мире существует закон подлости - тебе нравится тот, кто тобой не интересуется и не имеет взаимопонимания, в то время как тебе не нравится еще тот, кто тобой заинтересован и хочет быть рядом, а ты его отталкиваешь...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:49 + в цитатник
Тот, кто не понимает Вашего молчания, вероятно, не сможет понять и Ваши слова.
/Элберт Хаббард/

---

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:48 + в цитатник
Нарисуй меня по - новой,
нарисуй какой ты помнишь.
Задуши в себе обиды,
и попробуй позвони..

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:46 + в цитатник
эхххх ктоб такое сказал мне ((( так жду этого давно
_ZeB0AIqFLk (593x603, 77Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:38 + в цитатник
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:36 + в цитатник
Игорь Северянин

ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ

...То ненависть пытается любить
Или любовь хотела б ненавидеть?
Минувшее я жажду возвратить,
Но, возвратив, боюсь его обидеть,
Боюсь его возвратом оскорбить.

Святыни нет для сердца святотатца,
Как доброты у смерти... Заклеймен
Я совестью, и мне ли зла бояться,
Поправшему любви своей закон!

Но грешники - безгрешны покаяньем,
Вернуть любовь - прощение вернуть.
Но как боюсь я сердце обмануть
Своим туманно-призрачным желаньем:

Не месть ли то? Не зависть ли? Сгубить
Себя легко и свет небес не видеть...
Что ж это: зло старается любить,
Или любовь мечтает ненавидеть?..

Дневник Кислотный_Экстаз

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 06:12 + в цитатник
►Вес:[47]
¯¯¯¯¯¯¯¯
►Рост:[160]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
►глаза:[Зелёные]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
►волосы:[меняю]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
► Характер: [Злой няши :D]


Поиск сообщений в Кислотный_Экстаз
Страницы: [1] Календарь