-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2003
Записей: 18
Комментариев: 188
Написано: 155


Милые девушки, не считайте меня пошляком, если я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шели   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 22:45 (ссылка)
Я бы как раз сочла пошляком, если бы ты НЕ писал о любви...
Пиши побольше, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимец   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 22:51 (ссылка)
Я бы как раз сочла пошляком, если бы ты НЕ писал о любви...
Пиши побольше, пожалуйста!


Я польщен!
Мягко подношу вашу руку к своим губам для поцелуя.
Ответить С цитатой В цитатник
NI4bja   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 22:52 (ссылка)
Превосходно, а главное настолько живо,что самой хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
Любимец   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 22:59 (ссылка)
Превосходно, а главное настолько живо,что самой хочется....


Я рад. Вы кому-то подарите счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
NI4bja   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 23:03 (ссылка)
Превосходно, а главное настолько живо,что самой хочется....


Я рад. Вы кому-то подарите счастье.
Боюсь, не получится: нас временно разделили... к сожалению...а так хотелось бы ЕГО опять порадовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 23:06 (ссылка)
Я бы как раз сочла пошляком, если бы ты НЕ писал о любви...
Пиши побольше, пожалуйста!


Я польщен!
Мягко подношу вашу руку к своим губам для поцелуя.


Я бы Вам, молодой человек, добавила вторую половинку ника - Любящий:)

Можете оторваться от ручки - у вас вон очередь за моей спиной;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимец   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 23:10 (ссылка)
Превосходно, а главное настолько живо,что самой хочется....


Я рад. Вы кому-то подарите счастье.
Боюсь, не получится: нас временно разделили... к сожалению...а так хотелось бы ЕГО опять порадовать...


Уважаю девушек, у которых есть ОН - единственный.

Ответить С цитатой В цитатник
Любимец   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 23:15 (ссылка)
Я бы Вам, молодой человек, добавила вторую половинку ника - Любящий:)

Можете оторваться от ручки - у вас вон очередь за моей спиной;)[/QUOTE]

Увы, мне бы больше подошёл такой ник, как -"Брошенный" или "Ушедший".
Ответить С цитатой В цитатник
NI4bja   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 23:22 (ссылка)
[QUOTE]Превосходно, а главное настолько живо,что самой хочется....


Я рад. Вы кому-то подарите счастье.
Боюсь, не получится: нас временно разделили... к сожалению...а так хотелось бы ЕГО опять порадовать...


Уважаю девушек, у которых есть ОН - единственный.

[/QUOTE]Да,надо сказать он недавно появился,но мне очень хочется,чтобы ЕМУ было хорошо и не тоолько со мной
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 23:27 (ссылка)
Я бы Вам, молодой человек, добавила вторую половинку ника - Любящий:)

Можете оторваться от ручки - у вас вон очередь за моей спиной;)


Увы, мне бы больше подошёл такой ник, как -"Брошенный" или "Ушедший".[/QUOTE]

Есть разница! Ушедший - это по своей воле. Брошенный - не по своей.
Уточнишь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимец   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 23:32 (ссылка)
Есть разница! Ушедший - это по своей воле. Брошенный - не по своей.
Уточнишь?...[/QUOTE]

Конечный продукт - одинаков.
А тешить гордость, то что сам ушёл, не имеет смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимец   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 23:34 (ссылка)
[/QUOTE]Да,надо сказать он недавно появился,но мне очень хочется,чтобы ЕМУ было хорошо и не тоолько со мной[/QUOTE]

О, девы! Смилуйтесь! Я ничего не понял!
Ответить С цитатой В цитатник
NI4bja   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 23:41 (ссылка)
Ладно,не грузись...
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2003 г. 01:56 (ссылка)
Есть разница! Ушедший - это по своей воле. Брошенный - не по своей.
Уточнишь?...


Конечный продукт - одинаков.
А тешить гордость, то что сам ушёл, не имеет смысла.[/QUOTE]

Хм... Тогда жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2003 г. 07:38 (ссылка)
Одиночество как способ очищения души. Есть время подумать, осознать и вернуться к тем, кто нужен тебе и кому нужен ты. А кто кого бросил - и правда, не важно....
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2003 г. 07:43 (ссылка)
Одиночество как способ очищения души. Есть время подумать, осознать и вернуться к тем, кто нужен тебе и кому нужен ты. А кто кого бросил - и правда, не важно....


Или время понять, что то, что было - прошло. Можно двигаться дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Love girl   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 00:29 (ссылка)
Не многие умеют это отличать...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимец   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:20 (ссылка)
Одиночество как способ очищения души. Есть время подумать, осознать и вернуться к тем, кто нужен тебе и кому нужен ты. А кто кого бросил - и правда, не важно....


Время, зализывания ран.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимец   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:21 (ссылка)
Не многие умеют это отличать...


Пусть так.
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 04:57 (ссылка)
Время зализывания ран.

Ты знаешь, я очень уважаю тех, кто умеет найти в себе силы не зациклиться на прошлом. Во всём. Не только в отношениях. Прошлое было. Оно прошло. Время сделать выводы, просуммировать ошибки, извлечь из них корень мудрости и, насвистывая, гулять по набережной, уплетая шоколадное мороженое в вафельном стаканчике.... Если бы ещё научиться так делать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку