-Цитатник

В любом из нас сидит война - (0)

и одолеть того врага придется только нам самим...

К генеалогии Президента России Владимира Путина - (0)

Аннотация. В статье рассматривается вопрос изучения родословной Президента России Владим...

ПИНЕТКИ. - (0)

Печь каменка своими руками - (1)

Очень простая печь для походов,приготовления пищи на даче,отопления теплиц и прочих непредвиденных с...

Корзины для хранения вещей: 20 вариантов применения - (0)

Очень люблю вещи, которые одновременно объединяют в себе две черты — привлекательность...

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛОВАсИра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 6005
Комментариев: 7364
Написано: 15530


Сакральная жертва майданеров: "в Москве застрелен Борис Немцов"

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 08:11 + в цитатник
5358879_ad48b5005e697335cd5c4a36d8372d29 (300x210, 32Kb)Борис призвал Бориса.

Нападение на иудо-либерального технологиполитика произошло на Большом Каменном мосту в ночь перед «маршем протеста» и в преддверии «веселого пурима»

Нападение на иудо-либерального политика произошло на Большом Каменном мосту в ночь перед «маршем протеста» (1 марта) и в преддверии «веселого пурима» (3 марта).

Очевидно, что майданеры - политтехнологи «московского майдана» или «московской весны» - без всякой жалости принесли в жертву того, кто уже давно потерял любые признаки популярности конца 1990–х [1], оставаясь при этом «медийной фигурой». В первую очередь на западе – чтобы в очередной раз возвопить про «жертву кровавого режЫма».

Честно говоря, мы предполагали, что сценарий с «сакральной жертвой»[2] будет запущен ещё в 2011 году – перед «выборами президента». Вот что мы писали тогда: 

«…В качестве запала будет использована технология «незабудимнепростим». Она обкатывается давно и достаточно успешно – начиная от убийства Политковской - «подарок ко дню рождения», до недавней «репетиции с журналистом Кашиным». Только пред выборами потребуется уже кровавая жертва, как это было на Украине. А на роль «Гонгадзе-2.0» найти претендентов не сложно – выбор большой. Навального, скорее всего, поберегут – уже слишком много в него вложено. Поэтому на заклание злому Демократическому Богу пустят кучерявого барашка. Начиная от лауреата госдеповской «Премии свободы-2008» Ю.Латыниной, и заканчивая абсолютно безнадёжным Немцовым, дружка Маккейна. Весьма «кошерно и нажористо» – оба известны и бестолковы. Можно использовать снегурочку Алексееву – таки пора, или кого-то из свеженьких –  например, тов.Чириковунагражденную женской премией Госдепа «За мужество» лично тов. Байденом. Но не будем гадать: кандидатов среди агентов иностранных принципалов – легион. Мы сами позволили их выращивать.

Вся страна будет погружена в ужас и скорбь по поводу ужасного преступления. Журналисты будут стараться во всю. Но не только поэтому, что им будет дана команда, а в силу сути самой этой профессии – рейтинг только повышается, когда «взбиваешь пенку с говна».… 

Далее пойдут демонстрации протеста – «незабудимнепростим», «возьмемсязарукидрузья», которые будут разогреты с помощью страничек Живого Журнала, Facebook и Твиттера - «натурального блондина» и его команды, которая пока сидит в виде анонимных звездочек, но готовы разогревать толпу и на улице. Здесь вступят снайперы, которые начнут убивать и протестующих и усмиряющих. Так у нас уже было в 1993, так это было в Венесуэле в 2002, так есть в Ливии. Так будет везде

И тогда начнётся…». (К.Мямлин / martinis09 «Как будет развалена России - “все события вымышлены, совпадения случайны”», 26.03.2011, http://martinis09.livejournal.com/240026.html)

Таким образом, первым из списка майданеры забрали Б. Немцова, но мы не уверены. что он будет последним...

Остается только  помолиться за них - 

 

«… Если будешь молиться за врагов, то придет к тебе мир; а когда будешь любить врагов, то знай, что благодать Божия живет в тебе большая, но не говорю еще - совершенная, но достаточная ко спасению. А если ты поносишь врагов своих, то это значит, что злой дух живет в тебе и приносит в сердце твое злые помыслы, ибо, как сказал Господь, от сердца исходят помышления злые или добрые…».

 

__________________

[1] напоминаем, в конце 1990-х Борис Николаевич Ельцина назвал  Борис Ефимович Немцова/Неймана «преемником» и тот должен был возглавить Россию. Вся мерзость в том, что помимо президента, его готовили буквально на трон - если не на роль «царя», то как минимум «регента» при «великой княжне Марии Владимировне цесаревиче Георгие» (см. К.Мямлин, «”Обрезаннные цари”. Часть II. Осень патриаха: в поиске “преемника” как гаранта личной безопасности», Институт Высокого Коммунитаризма, 04.12.2014)

[2] четвертая «фетальная» стадия социального кризиса – «Переворот» - предполагает принесение сакральных жертв (см. Мямлин, «Управление социальным кризисом в России в понятих психоистории», Институт Высокого Коммунитаризма) 

 

НОВОСТИ ОТ ЗАКАЗЧИКОВ - ДЛЯ ЧЕГО СТРЕЛЯЛИ В "ВЕЛИКОГО ДРУГА УКРАїНЫ" - ИЛИ "JE SUIS NEMTSOV":

je suis nemtcov.JPG

http://communitarian.ru/novosti/v-rossii/sakralnay...strelen_boris_nemcov_28022015/

Серия сообщений "Либерализм":
Часть 1 - КОНЕЦ ЭПОХИ ПОСТМОДЕРНА
Часть 2 - ЛИБЕРАЛИЗМ ИЛИ СВОБОДА ОТ СОВЕСТИ
Часть 3 - Сакральная жертва майданеров: "в Москве застрелен Борис Немцов"
Часть 4 - Оппозиция приняла решение прорваться в центр Москвы. Выбор места убийства Немцова становится ясен
Часть 5 - Оппозиция как бизнес
...
Часть 7 - «1 невзор»: единица измерения поверхностной русофобии
Часть 8 - Сенсация: Тайная переписка агента Навального - операция «Дрожь»
Часть 9 - Бесогон ТВ. Никита Михалков: необходим разговор о внешних и внутренних угрозах России

Метки:  

Т34ТУРБО   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 09:24 (ссылка)
Заказано госдепом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 09:27ссылка
Дядя Сэм: Спасибо, сынок, ты послужил Америке
Наталишна   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 07:55 (ссылка)
Борис Немцов :"Боюсь, что Путин меня убьет!"
Джон Теффт: "А что, Борис, это неплохая идея!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 08:18ссылка
Так и есть: "Сынок, ты хорошо послужил Америке"
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку