Вторник, 03 Сентября 2013 г. 10:34
+ в цитатник

Осень пахнет шоколадом... Легкой поступью касается сентябрь земли, кружа в вальсе из вороха листьев, воспоминаний о лете…
Осень пахнет кофе, садом…Теплым пледом и разговорами о самом главном…
Осень это запах тишины, дождя за окном, теплых объятий и встреч….
Время перемен и надежд, иногда более значительных, чем под Рождество.
Люблю тебя, осеняя пора!
Так приходи ж скорее волшебство!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-