Варенье без варки ягод: Чаще всего варенье варят привычным для всех способом: засыпают яг...
Без заголовка - (0)Красивые рисунки в стиле фэнтези Елены Дудиной ...
Без заголовка - (0)Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, скол...
Без заголовка - (0)Настоящая история Славян. Запретная археология. Секрет Секретов. По предположительным данн...
Без заголовка - (0)МУДРА ОТ УСТАЛОСТИ Притхви Мудра — лечит усталость, обеспечивают питание и стабильн...
От правды не уйдешь... Догонит! |
Метки: юмор. |
Методика омоложения Кэрол Маджио. |
Метки: методика.омоложения. |
Аудио-запись: Dancing Shadows |
Музыка |
10285 слушали 260 копий |
Евгения_Казанская
|
|
Метки: музыка. |
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения lipa_fv
СУПЕР ТАНЦОР!!!)))))))) |
Цитата |
Метки: СУПЕР.ТАНЦОР. |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Solovik
Эмоциональный ребёнок! |
Цитата |
Метки: эмоции.ребенка. |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Танюсик-Нюсик
дудук |
Цитата |
Метки: дудук. |
Комментарии (0) |
ПРИКОЛЬНЫЕ ФРАЗОЧКИ В КАРТИНКАХ (29.10.2013) |
Метки: фразы.приколы. |
УДОБНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ПОИСКА ОТВЕТОВ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЕVORCH.RU |

Надоело искать и не находить...
Дорогие мои читатели), как вы знаете, за компьютером я провожу достаточно много времени, почти все свое свободное и несвободное время))), ежедневно посещаю тысячи сайтов, как наших, так и зарубежных, в поисках нужной информации. Постоянно приходится что-то искать, что-то переводить, искать ответы на вопросы, на что уходит довольно много времени. Я не одна тут такая, вы и сами прекрасно знаете, сколько времени отнимает поиск , не даром же интернет называют бескрайним)
Иногда бывает очень жалко потерянного времени, часто попадаешь на непонятные сайты вообще на другую тематику, не находишь ничего кроме всплывающих картинок, компьютерных игр, и так далее. Или же поисковик выдает ссылки на десятки сайтов и приходится по крупинкам собирать информацию, читая все подряд. Огорчает то, что чаще всего я не могу быть уверена в правильности найденных ответов... А если еще не разбираешься в самом вопросе, тогда вообще ничего не понятно. А вы знаете, оказывается есть сайты, которые предлагают очень нужные услуги, ответы на все вопросы? Сайтов такого типа достаточно много, но не все заслуживают добавления в закладки. На одних меня не устроили ответы, на других я не могла понять, кто их дает и на сколько достоверна информация. Но, кто ищет, тот всегда найдет), ведь так?
Метки: сайт.ответов. |
"ЛЮБИТЬ КОШКУ МОЖНО ТОЛЬКО НА ЕЕ УСЛОВИЯХ" |
Метки: кошки. |
СКАЗОЧНАЯ ЖИВОПИСЬ |
Метки: сказочная.живопись. |
О ВОЗОБЛАДАВШЕЙ ВЕЗДЕ "СТАНДАРТНОЙ" СХЕМЕ ОФОРМЛЕНИЯ |
Друзья мои, я откладывал это событие много лет и не уверен, что был в этом прав.
Так или иначе, мы начинаем двигаться в сторону ухода от полной свободы пользователя в оформлении своего блога. Пока для тех, кто вручную в меню "Вид" в верхней панели не сменит его на "Авторский" - везде, кроме своего блога, будет "Стандартная" схема оформления.
Далее мы будем искать компромисс, прекрасно понимаем, что, убирая авторский дизайн, мы теряем и частичку автора и частичку блога. Будем думать как оставить поле для творчества, пусть и не весь дневник, так, например, левую панельку или эпиграф или еще что-то. Так что творцам схем оформления не стоит отчаиваться, схемы оформления обязательно будут, только в несколько другом смысле.
Ну и, чтобы два раза не вставать, у меня послезавтра день рождения. Боюсь что, традиционно, это будет время смешанных ко мне чувств среди пользователей, но простите уж меня, такая уж у меня работа - все менять и не давать сайту остаться на задворках истории.
PS
В формате вопрос-ответ разные обсуждения предвосхищу:
1) Вопрос - Мне не нравится, хочу чтобы стало как было!
Ответ - верхняя панель, меню вид ("глазик") - Авторская. И все будет как раньше без отличий
2) Вопрос - А почему в моем дневнике все по старому?
Ответ - В своем дневнике и будет по старому, если авторизован. Если не по старому - надо авторизоваться. Или см ответ 1
3) Вопрос - Мне и моим друзьям (читателям) нет никакого дела до того, что вы там решили, мы хотим, чтобы все было по старому не только для хозяина дневника, но и для его читателей
Ответ - Если дневник закрытый - то в нем все по старому. Если он открытый - то в нем по новому. Кроме случаев номер 2 и номер 1
Метки: схема.оформления. |
КОТОМАТРИЦА - 2013 |
Метки: котоматрица. |
9 ДОБРЫХ СОВЕТОВ ОТ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ |
Не бойтесь выбрать правильный путь !

1. Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их.
2. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым.
3. Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Все равно добивайся успеха.
4. Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым.
5. То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй.
6. Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым.
7. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро.
8. Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Все равно отдавай самое лучшее.
9. Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.
SelenArt
Метки: советы.м.терезы. |
УКРАШЕНИЕ ДНЕВНИКА: КНОПКИ "ДАЛЕЕ". |
Вниманию всех ПЧ сообщества "Только для женщин"!
Пользуясь случаем, хочу успокоить наших читателей, которых сильно напугало изменение дизайна нашего (и не только) блога с 29.10.13. Изменение связано с тем, что руководство сайта решило применить стандартный вариант схемы для всех дневников, чтобы их было удобно просматривать не зарегистрированным (не авторизованным) читателям.Для того, чтобы вернуться к привычному Вам дизайну, надо нажать на иконку-"глазочек" справа вверху страницы
и выбрать "Авторский". Тогда все дневники, куда Вы будете заходить, сможете видеть в авторских дизайнах.
Также там есть варианты "Стандартный" (одинаковый для всех дневников - на белом фоне) и "Мой" (при этом все дневники будут представлены в лично Вашем варианте дизайна).
Гуляя по ЛиРу, я заметила, что не обязательно писать в КАТ текст, а очень красиво, если вставить туда картинку. Для этого, убираю текст и вставляю картинку, пропущенную через РАДИКАЛ, с помощью этого окошка на второй панели расширенного редактора:
Я люблю, чтобы записи радовали глаз. Поэтому задалась целью научиться их делать. Писать надписи на картинках я умела давно. Дело за дизайном... Ну тут, слава Богу, фантазия имеется. И вот - кнопочки, сделанные мной. Также размещаю коллекцию с компьютера, из Интернета. Пользуйтесь на здоровье!
Кулинарная надпись, для рецептов с ананасом и для рецептов пасты.



Метки: далее.кнопка. |
ФИНСКАЯ ХУДОЖНИЦА INGE LÖÖK.ОЗОРНЫЕ СТАРУШКИ И НЕ ТОЛЬКО... |
Метки: живопись.старушки. |
У ВАС БЕЛЫЙ ФОН? НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ... |
У Вас белый фон - пропало оформление? НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Нажмите вверху справа на глазик и выберите "АВТОРСКИЙ". Все вернется.
Глазик обведен красным кружочком.
Метки: белый.фон. |
ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ-ВОЗВРАЩАЕМ АВТОРСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА |
ДОРОГИЕ МОИ , ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ !!!...ПРОЧИТАЛ САМ,ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ !!!
Сегодня 29.10.2013 в Дневниках ЛИру было введено "НОВШЕСТВО" и авторское оформление исчезло напрочь , попытки восстановить его в настройках были безуспешны,...оформление стало бело-серым со стандартным шрифтом...не буду утомлять Вас пересказом поста ValeZ дабы не исказить первоисточник, читайте сами ЗДЕСЬ : О возобладавшей везде "Стандартной" схеме оформления
......от себя добавлю своими словами - пока есть возможность вернуть свой авторский дизайн,НАЖАВ на ТРЕУГОЛЬНИК возле "глазика" в самом верху на панели управления , ближе к правому углу , а потом на "Авторский"...лично у меня оформление восстановилось, но што будет дальше - НЕВЕДОМО
...НЕ ЗНАЮ,как видите Вы мое оформление - я его вижу,как на картинке ниже,где пояснения ![]()
ВОБЩЕМ ТАК ===>>> ЖМЕМ на ТРЕУГОЛЬНИК ВОЗЛЕ ГЛАЗА,а ЗАТЕМ НА "АВТОРСКИЙ",ТОГДА БУДЕТ ВСЕ,КАК ПРЕЖДЕ - у СЕБЯ СВОЕ БУДЕМ ВИДЕТЬ ОФОРМЛЕНИЕ,а в ДРУГИХ ДНЕВНИКАХ ОФОРМЛЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА ДНЕВНИКА
Серия сообщений "СХЕМЫ для оформления":
Часть 1 - красивые схемы для оформления днева
Часть 2 - красивые схемы для оформления днева
...
Часть 45 - схемка для меня
Часть 46 - О возобладавшей везде "Стандартной" схеме оформления
Часть 47 - ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ-ВОЗВРАЩАЕМ АВТОРСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА
Серия сообщений "2. ValeZ и НОВОТНОЙ листок ЛИру":
Часть 1 - В черновик теперь можно добавить видео, музыку, новость или ссылку
Часть 2 - Можно полистать популярные сообщения
...
Часть 29 - Новостной листок
Часть 30 - О возобладавшей везде "Стандартной" схеме оформления
Часть 31 - ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ-ВОЗВРАЩАЕМ АВТОРСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА
Метки: возвращаем.оформление. |
Понедельник, 28 Октября 2013 г. 18:42ссылкаALEKSANDROFF |
|
Метки: проект2007г. |
Без заголовка |
|
|