Варенье без варки ягод: Чаще всего варенье варят привычным для всех способом: засыпают яг...
Без заголовка - (0)Красивые рисунки в стиле фэнтези Елены Дудиной ...
Без заголовка - (0)Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, скол...
Без заголовка - (0)Настоящая история Славян. Запретная археология. Секрет Секретов. По предположительным данн...
Без заголовка - (0)МУДРА ОТ УСТАЛОСТИ Притхви Мудра — лечит усталость, обеспечивают питание и стабильн...
2 бесшовные весенние схемы |
Название: весенняя-бесшовная
Автор: Милая_странница Создана: 23.03.2014 16:20 Скопировали: 46 раз Установили: 69 раз Примерить схему | Cохранить себе |
![]() |
Метки: 2.бесшовные.весенние.схемы. |
Просто фантастические пейзажи |

Метки: Просто.фантастические.пейзажи. |
Для настроения-31 |
Метки: Для.настроения.юмор.в.картинках. |
Технология восстановления позвоночника |
Метки: Технология.восстановления.позвоночника. |
"Промывание" позвоночника |
«Промывание позвоночника»
Немного теории. Лимфа -это жидкость белого цвета, которая производится в лимфатических узлах. Лимфу еще величают второй кровеносной системой.
Лимфатическую жидкость мы можем наблюдать когда поранимся, то мы видим жидкость белого цвета которая покрывает рану — это и есть лимфатическая жидкость.
Лимфа течет в двух направлениях снизу верх и сверху в низ. У лимфы нет своего насоса и для этого ей нужен дополнительный стимул - вот почему я рекомендую массировать лимфу. Когда нейролимфатические рефлекторные точки закупорены, то во всех системах вашего тела происходят сбои, которые ведут к воспалению лимфатических узлов, физическому истощению, повышенной раздражимости, и т.д. и т.п.
Метки: Промывание.позвоночника. |
Если ты в обиде спрячешь |
Метки: музыка.стихи. |
Просто универсальное средство! |

Метки: Просто.универсальное.средство! |
Система Пилатеса |
Предлагаю Вашему вниманию Систему Пилатеса. Замечательная комплексная проработка всего организма. Такие занятия развивают дыхательную систему, помогают справиться с болями, а так же улучшаяю равновесие. Все упражнения специально разработаны для развития мышечной силы, подвижности в суставах, а так для улучшения гибкости.
1.
2.
Метки: Система.Пилатеса. |
Энергетику чистят как зубы, ежедневно |

Итак, энергетическая чистка – это мощный способ избавиться от многих, казалось бы, неразрешимых проблем.
Метки: Энергетику чистят как зубы ежедневно. Энергетику.чистят как зубы ежедневно энергетику.чистят.как.зубы.ежедневно. |
Посмотри! Соединение шнура - интересно! |
Метки: Посмотри! Соединение шнура - интересно! |
Как очистить кастрюли/сковордки, столовые приборы и т.п |
Метки: очистить.кастрюли/сковордки. |
Как исцелить себя от негативных родовых программ? часть 1 |
15 сентября 2011 года я первый раз прослушала эту медитацию. Это мой комментарий к ней
О Б А Л Д Е Т Ь..... Первый раз сталкиваюсь с такой техникой! Я в шоке.... Все про меня! При осознании своих программ сидела вся в слезах....Предательства и разочарования в моей жизни постоянны.... и я так устала от самовоспитания и самокопания, бороться со следствием.... Осознание причины- захлестнуло..... появилась надежда..... свет в конце туннеля! благодарю!!!!
Я и понятия не имела - на сколько после этого изменится моя жизнь.....
А здесь продолжение: http://www.liveinternet.ru/users/4079583/post191396218/
Метки: исцелить.себя.от.негативных.родовых.программ? ч.1. |
Определяем цвет ауры! |

Метки: Определяем.цвет.ауры. |
ОСОЗНАНИЕ.О ЖИЗНИ,ГАРМОНИИ И ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ. |
|
Метки: ОСОЗНАНИЕ.О ЖИЗНИ ГАРМОНИИ И ДУХОВНОМ.РАЗВИТИИ. осознание. |
ОБРЕТЕНИЕ ПОКОЯ. |
ОБРЕТЕНИЕ ПОКОЯ. Дорогие друзья, все, кто стремится наполнить и наполняет Светом нашу реальность, позвольте поделиться с вами своим опытом, который привел меня к физическому исцелению и обретению внутренней гармонии. Возможно, кому-то из вас он окажется полезным и поможет найти ответы на сложные вопросы… Многие из нас живут в противоречии с тем, что нас окружает. А иногда эти противоречия существуют внутри… Мы как бы разделены на две личности: одну, стремящуюся к свету, к духовным свершениям, помощи другим людям. И вторую – живущую обычной жизнью обычного человека, вынужденного считаться с социумом, с обязанностями по отношению к близким (а так бы хотелось все время медитировать, практиковать, заниматься только духовным ростом!). Так было со мной. На то, чтобы понять, что нет никаких противоречий, что сама жизнь и есть практика, у меня ушло 12 лет. Существует множество практик, множество техник, множество школ – каждый выбирает то, что ему ближе, что он лучше чувствует и понимает… Но есть одна школа – общая для всех. Жизнь. Можно много рассуждать на тему “жить здесь и сейчас”, много практиковать, искать… и остаться ни с чем. Предлагаю Вашему вниманию практику, которая помогает обрести покой и гармонию. Она проста и потребует лишь минимального внимания от Вас к Вашим собственным мыслям: всякий раз, поймав себя на негативных или ненужных размышлениях произнесите мысленно или вслух мантру: “Я ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЭТИ МЫСЛИ ВЕЛИКОМУ КОСМОСУ НА ПЕРЕРАБОТКУ И ПРЕВРАЩЕНИЕ В МЫСЛИ ЛЮБВИ И СВЕТА!" Вы можете изменить слова так, чтобы не исказить суть, если это необходимо, чтобы текст был близок именно Вашему восприятию и ощущению.. Не делайте этого специально, не старайтесь измениться сразу и навсегда. Практикуйте так, как будто Вы играете в интересную игру – легко и с удовольствием. Результат проявится сам в свое время. Мантру желательно произносить всегда, когда Вы осознали, что размышляете о бесполезном. Например – о прошлом или о будущем, беспокоитесь о своих проблемах, мысленно сравниваете себя с кем-то или с самим собой и т.д… Если Вы будете внимательны и усердны, Вас ждут удивительные открытия…Удачи! Источник |
Метки: ОБРЕТЕНИЕ.ПОКОЯ. |
О ВЗАИМОСВЯЗИ ПОЛУЧЕНИЯ И ОТДАВАНИЯ. |
|
Метки: ВЗАИМОСВЯЗИ.ПОЛУЧЕНИЯ.И.ОТДАВАНИЯ. |
СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ. |
|
Метки: СИЛА.БЛАГОДАРНОСТИ. |
ПЯТЬ ПРАВИЛ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. |
|
Метки: ПЯТЬ.ПРАВИЛ.БЫТЬ.СЧАСТЛИВЫМ. |
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. |
|
Метки: ЗАКОН.ПРИТЯЖЕНИЯ. |
Соединение с родом.Практика изменения судьбы. |

Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму.
Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.
Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род.
Метки: Практика.изменения.судьбы. |