Варенье без варки ягод: Чаще всего варенье варят привычным для всех способом: засыпают яг...
Без заголовка - (0)Красивые рисунки в стиле фэнтези Елены Дудиной ...
Без заголовка - (0)Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, скол...
Без заголовка - (0)Настоящая история Славян. Запретная археология. Секрет Секретов. По предположительным данн...
Без заголовка - (0)МУДРА ОТ УСТАЛОСТИ Притхви Мудра — лечит усталость, обеспечивают питание и стабильн...
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 17. Вакцина от бешенства |
Метки: вакцина.от.бешенства. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 18. Вакцинирование и СПИД |
Метки: вакцинирование.спид. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 19. Аптечная наркомания |
Метки: аптечная.наркомания. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 20. Премарин и эстрон |
Метки: лекарства.премарин.эстрон. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 21. Антибиотики как фактор рака |
Метки: антибиотики. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 22. Лекарства и болезни крови |
Метки: лекарста.и.болезни.крови. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 23. Антагонисты ионов кальция |
Метки: антогонисты.ионов.кальция. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 24. Лекарства -убийцы нерожденных детей |
Метки: лекарства.убийцы.детей. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 25. Имодиум |
Метки: лекарства.имодиум. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 26. Анальгин |
Метки: лекарства.анальгин. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 27. Россия как всемирная свалка анальгетиков |
Метки: россия.свалка. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 28. Пиразолоны |
Метки: медицина.лекарства.убийцы. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 29. Вакцины от гепатита А |
Метки: лекарства.убийцы. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 30. Прививка АКДС |
Метки: лекарства. |
Фармогеноцид. Лекарства-убийцы 31. 130-летие крупнейшего подлога в истории медицины |
Метки: медицина. |
Заклание Крымска. Потрава вод. Манипуляции с человечиной |
Ключевое в приведенном ниже рассказе выжившего человека - действия полицейского патруля и полное отсутствие действий МЧС (чей вертолетный парк, напомним, превышает парк Минобороны, плюс в подчинении воздушные судна других ведомств) во время утопления людей. На наш взгляд, объяснение одно: это было мероприятие с целью получения как можно большего количества жертв (для дальнейшего использования), потравы территории и уцелевших людей
Метки: манипуляции.слюдьми. |
О нелюдях. Мерзость вышла из сумрака |
Свое новое слово в похоронном деле сказали в Новосибирске. Там продвигают совершенно особую культуру погребения. Некоторые её элементы могут кого-то шокировать
Метки: О нелюдях. Мерзость. |
Хотите прожить дольше ? Покупайте правильно продукты |
Это должно быть у каждого человека всегда, потому как мы в магазин ходим почти каждый день. Это очень серьёзно. Пусть у Вас немного больше времени уйдёт на выбор какого то продукта, зато может годик или два лишних проживём. Распечатайте и в кошелёк.
А расшифровка будет таковой :
О! — опасный
ОО!! — очень опасный
(З) — запрещенный
РК — вызывает кишечные расстройства
РД — нарушает артериальное давление
С — сыпь
Р — ракообразующий
РЖ — вызывает расстройство желудка
Х — холестерин
П — подозрительный
ВК — вреден для кожи
Хотите прожить дольше ? Покупайте правильно продукты.
Метки: расшифровка.продуктов. |
Смоленская инсценировка. Подмененный самолет на фото лжекрушения. Сумерки конспирологии |
Метки: отравление.продуктов. |
Смоленская инсценировка. Подмененный самолет на фото лжекрушения. Сумерки конспирологии |
Наверное, только невероятной силы медиа-кувалда, обрушившая на головы граждан мегатонны идеологической, политической, националистической, конспирологической информации, мешает людям увидеть простейшие вещи, которые у всех на виду.
"Отлета польской делегации в Смоленск" 10 апреля 2010 не было, поскольку не существует ни одного видео- и фото-свидетельства этого "отлета". Президентская чета, пол-правительства, военное руководство, деловая "элита", множество персон с собственными пресс-службами - не та публика, которую игнорируют репортеры, да еще и при визите на сверх-политизированное траурное мероприятие.
Президента Л. Качиньского в момент мифической катастрофы в живых не было, поскольку не существует ни одного видео- и фото-свидетельства о нем- живом после визита в Литву 8 апреля, есть только одна словесность.
"Крушения под Смоленском" не было, ибо на многочисленных, давно примелькавшихся во всех СМИ и блогах фото- и видеорепортажах с "места крушения" обломки совсем другого самолета (и даже не одного), в чем легко убедится каждый, кто сравнит их с оригиналом.
Вот этим и займемся.
Метки: лжекрушение. |