Виолетта, если честно,комментарии женской части аудитории насчет силикона уже стали настолько банальными, что...
Вы поймите ЭстеРО-это не блог о пластической хирургии, не блог о том что хорошо-что плохо. Это эротический(не путать с порнографическим) блог. Не более.
Давно пора придумать что-то более маститей с этими красивыми стройными и раскрепощёнными девушками. Маловата фантазии. Ещё год или более двух лет назад случайно увидел рекламу фотоаппарата, девушка рассказывая подробно и особенности гаджета мило разделась до гола. Просто и со вкусом, прекрасная реклама, а DJеи в трусках и бюстгальтере просто смешно, жаль, фантазии ноль!
Но ведь работает. И на самом деле это не так просто: быть хорошим диджеем, и одновременно устраивать стриптиз. Получается на хорошем уровне далеко не у всех.