да, это так... друзья уходят... самое обидное что некоторые навсегда... и этого не исправить никогда, никогда их не заменить.... и никем не заменить... но если они где-то есть, то надо держать связь! надо! ради себя, ради них!
ездить вгости! пусть раз в год! но надо! потому что иногда пониамешь что кроме них никому не нужен!