Каждое утро смотрю новости по телевидению и чувствую себя прескверно. никогда не думал, что Россия с Украиной будут настолько близки к военному конфликту. Ну ладно, там, во времена Богдана Хмельницкого, когда большая часть Украины была под Польшей, а остальная под турками. Но сейчас, казалось бы свободное государство. Ну разберитесь вы между собой, зачем втягивать в свои разборки Запад и Россию?
Видимо, все же рано мы решили, что "холодная война" закончилась. Она продолжается и время от времени перерастает в самую, что ни наесть "горячую" войну. Ее дух уже чувствуется и у нас. Не дай Бог, увидеть и само пламя этого побоища. Одумайтесь, братья! Не губите себя, свои семьи! На что вам эти зеленые бумажки, если в душе будет пустота?
Немного о нашей общественной организации. Она создана полтора года назад. Основные направления деятельности - охрана окружающей среды, экологическое воспитание, образование и информирование, благотворительная помощь нуждающимся пенсионерам, инвалидам, детям.
Мы живем в городе Данков Липецкой области. Нас пока мало, поэтому мы приглашаем волонтеров для осуществления экологических проектов и благотворительных акций.