-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невероятные_факты

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2013
Записей: 395
Комментариев: 1
Написано: 400





Прага, Чехия

Вторник, 13 Августа 2013 г. 09:54 + в цитатник
Прага, Чехия

Прага, Чехия

Вторник, 13 Августа 2013 г. 09:54 + в цитатник
Прага, Чехия

Прага, Чехия

Вторник, 13 Августа 2013 г. 09:49 + в цитатник
Прага, Чехия

Прага, Чехия

Вторник, 13 Августа 2013 г. 09:49 + в цитатник
Прага, Чехия

Идеи для завтрака

Вторник, 13 Августа 2013 г. 09:04 + в цитатник
Идеи для завтрака

Прекрасные осенние пейзажи от нидерландского

Вторник, 13 Августа 2013 г. 06:25 + в цитатник
Прекрасные осенние пейзажи от нидерландского фотографа Ларса ван де Гора

Ларс ван де Гор (Lars van de Goor) - нидерландский фотограф-пейзажист. В этом году он стал одним из финалистов фотоконкурса Hasselblad Masters Award 2012

Прага, Чехия

Вторник, 13 Августа 2013 г. 06:25 + в цитатник
Прага, Чехия

Как проснуться свежей и красивой? СОВЕТ ПЕРВЫЙ: За

Вторник, 13 Августа 2013 г. 05:43 + в цитатник
Как проснуться свежей и красивой?

СОВЕТ ПЕРВЫЙ: За 15–20 минут до сна нужно проветрить комнату, это обеспечит крепкий и здоровый сон. К тому же кислород очень полезен и для кожи.

СОВЕТ ВТОРОЙ: На ночь нужно умываться тщательнее, дабы как следует избавиться от загрязнений и остатков косметики. Наносить ночной крем нужно очень тоненький слоем, иначе он будет действовать как маска, мешая коже дышать.


СОВЕТ ТРЕТИЙ: Не стоит пить на ночь много жидкости, это провоцирует отеки. Также не рекомендуется есть соленое, так как солености задерживают жидкость в организме, а это основная причина тех же отеков и мешков под глазами.

СОВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ: Перед сном хорошо принять ванну с морской солью – она расслабит и поможет вывести скопившиеся за день шлаки. После ванны нанести антицеллюлитные средства.

СОВЕТ ПЯТЫЙ: Кофеин излишне бодрит нервную систему, поэтому желательно не употреблять его после 16 часов. Также не стоит употреблять алкоголь и курить, как минимум за 4 часа до сна.

СОВЕТ ШЕСТОЙ: Не делайте на ночь хвостики и косички. Любые заколки и резинки повреждают волосы во время сна. Спать лучше на шелковых подушках, шелк помогает сохранить прическу. Можно надевать шелковый платок. Если волосы очень длинные и путаются, лучше заплести легкую косу, но желательно без резинок и каких-либо узлов. Волосы рекомендуется очищать от средств укладки, как и лицо от макияжа. Если этих средств слишком много, голову нужно вымыть, если не очень , достаточно хорошо расчесать .

СОВЕТ СЕДЬМОЙ: Подушки должны быть невысокими, а матрац ровным и достаточно жестким, чтобы позвоночник не искривлялся. Спать лучше всего на спине. После сна на боку на лице остаются красные полосы от подушки, потом нужно будет делать маски, содержащие протеин, или наносить увлажняющий крем для лица. Хорошо каждое утро принимать витамин В.

СОВЕТ ВОСЬМОЙ: С утра полезно принять контрастный душ. Умываться лучше ромашкой, лицо не вытирать, а промокать пушистым полотенцем. Если все же появились синяки под глазами, убрать их поможет обычная чайная заварка. После примочек из чая можно нанести увлажняющий крем, он сделает внешний вид более здоровым и дополнительно сгладит мелкие морщинки.

СОВЕТ ДЕВЯТЫЙ: Чтобы зарядиться бодростью с самого утра, выпейте чашку зеленого чая с лимоном. Чаепитие можно дополнить несколькими кусочками шоколада, который является хорошим антидепрессантом.

СОВЕТ ДЕСЯТЫЙ: Счастливые и любящие люди спят крепче и лучше, поэтому – любите и спите рядом со своими вторыми половинками. Счастливый человек некрасивым быть не может, а чтобы проснуться красивой, нужно уснуть красивой.

Будьте счастливы, и тогда вы будете самыми красивыми!

ВОПРОСЫ, ОСВОБОЖДАЮЩИЕ РАЗУМ Это пятьдесят

Вторник, 13 Августа 2013 г. 05:38 + в цитатник
ВОПРОСЫ, ОСВОБОЖДАЮЩИЕ РАЗУМ

Это пятьдесят вопросов, которые должен задать себе каждый человек. На эти вопросы нет правильных или не правильных ответов. Но ведь иногда правильно заданный вопрос - уже ответ.

‣ Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

‣ Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
‣ Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
‣ Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше - разговоров или дел?
‣ Если бы вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
‣ Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает вас богатым?
‣ Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
‣ Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально?
‣ Насколько вы контролируете то, что происходит в вашей жизни?
‣ О чем вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?
‣ Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать вашего близкого друга, не зная, что вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что вы сделаете?
‣ Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?
‣ Смогли бы вы нарушить закон для спасения любимого человека?
‣ Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
‣ Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди?
‣ Как получается, что то, что делает вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
‣ Что вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что вас останавливает?
‣ Вы держитесь за что-то, что вам давно пора отпустить?
‣ Если бы вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы вы переехали и почему?
‣ Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
‣ Кем бы вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
‣ Почему вы - это вы?
‣ Если бы вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы вы себе такого друга?
‣ Что хуже: если ваш лучший друг переедет жить в другую страну или будет жить рядом, но вы перестанете общаться?
‣ За что вы больше всего благодарны в этой жизни?
‣ Что вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания или никогда не иметь новых?
‣ Можно ли добиться правды, не сражаясь?
‣ Ваш самый большой страх стал реальным?
‣ Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
‣ Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
‣ Какие события из вашего прошлого заставили вас чувствовать себя настоящим, живым?
‣ Если не сейчас, то когда?
‣ Если вы еще не достигли этого, то что вам терять?
‣ У вас было такое, что вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в вашей жизни?
‣ Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
‣ Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
‣ Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?
‣ Чтобы вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую вам нравится делать?
‣ У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
‣ Когда в последний раз вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
‣ Если все, кого вы знаете, умрут завтра, кого вы навестите сегодня?
‣ Хотели бы вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?
‣ В чем разница между жизнью и существованием?
‣ Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что вы считаете верным?
‣ Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?
‣ Что бы вы могли делать по другому, зная, что никто вас не осудит?
‣ Когда в последний раз вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?
‣ Что вы любите? Последние ваши действия выражали эту любовь?
‣ За каждый день 5 прошедших лет, вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?
‣ Решения принимают здесь и сейчас. Вопрос таков: Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за вас?

Как сочетать цвета правильно? Этот вопрос больше

Вторник, 13 Августа 2013 г. 05:38 + в цитатник
Как сочетать цвета правильно?

Этот вопрос больше не поставит Вас в тупик!

30 цветов от белого до чёрного! Сохраняем на стену!

1. Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
Полностью о всех цветах читать тут»

Бесплатный вебинар от Ивана Чурсина "Стратегии

Вторник, 13 Августа 2013 г. 03:06 + в цитатник
Бесплатный вебинар от Ивана Чурсина "Стратегии Гениальности: скорочтение, суперпамять, сверхбыстрое обучение."

- как читать 200-500 книг в год, не напрягаясь?
- как запоминать в 20 раз больше информации?
- 85-90% участников бесплатного вебинара начинают читать в 2-5 раз быстрее уже на вебинаре!

- 97-98% участников запоминают в 5 раз больше уже на вебинаре!
- и все это бесплатно!
- эту программу посетило уже более 10 000 человек!
- более 1000 отзывов! http://vk.com/topic-48610343_27848760?offset=1020

Уже завтра — > 13 августа в 20:00 (мск)
Регистрируйся — > http://ivanchursin.timepad.ru/event/75767/

На краях света...

Вторник, 13 Августа 2013 г. 03:06 + в цитатник
На краях света...

Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже

Вторник, 13 Августа 2013 г. 02:13 + в цитатник
Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

Скарлетт – это не просто кошка. Это мама с большой

Вторник, 13 Августа 2013 г. 02:13 + в цитатник
Скарлетт – это не просто кошка. Это мама с большой буквы. Ее отвага, материнская любовь и преданность, думаю, заставят задуматься каждого. ...30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, но во время тушения один из пожарных – Дэвид Джианелли – заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный пламенем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят.
Несмотря на ожоги глаз, сильно обгоревшие уши и мордочку, она вынесла из горящего помещения всех своих котят – причем, поскольку кошка могла выносить их только по одному, ей пришлось возвращаться в пылающий, пропитанный густым дымом гараж, пять раз. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание. Один, самый слабый из пяти выживших котят, скончался через месяц после пожара.

Дэвид Джианелли отвез кошку с котятами в ветеринарный госпиталь при Лиге защиты животных Северного берега (North Shore Animal League), где героической матери сразу провели курс интенсивной терапии, поместив в кислородную камеру. Три месяца потребовалось на почти полную реабилитацию Скарлетт (это имя кошке дали в Лиге защиты животных), однако профилактическое лечение требовалось животному всю оставшуюся жизнь (к примеру, специальный крем для глаз ей необходимо было наносить трижды в день).

История о героической кошке вскоре разнеслась по всему миру, звонки с предложением помощи поступали из Японии, Нидерландов и Южной Африки, американцы присылали на ее имя открытки ко Дню матери. В Лигу защиты животных поступило более 7000 заявок от желающих усыновить Скарлетт и ее котят.

Четырех котят парами приняли две семьи из Long Island, а Скарлетт усыновила Керэн Веллен. В своем письме в Лигу госпожа Керэн сообщила, что недавно потеряла свою любимую кошку в автомобильной аварии, и теперь хотела бы принять в дом только такое животное, которое нуждается в постоянном лечении, заботе и специальных условиях.

Скарлетт счастливо прожила в доме любящей Керэн более 10 лет.

Мороженое как искусство.

Вторник, 13 Августа 2013 г. 00:49 + в цитатник
Мороженое как искусство.

Волны с близкого расстояния.

Вторник, 13 Августа 2013 г. 00:49 + в цитатник
Волны с близкого расстояния.

10 лет живу в Таиланде. Свободно говорю на Тайском и

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 23:51 + в цитатник
10 лет живу в Таиланде. Свободно говорю на Тайском и хорошо знаю Санскрит. Про Буддизм и монахов написано тонны литературы - он изучен. Поэтому стал изучать Тайское язычество. 8 лет назад сделал первую шаманскую тату. Через год понял, что многое в жизни изменилось в нужную для меня сторону. Стал внимательно изучать культуру Шаманского Тату. Проводил эксперименты на себе и друзьях - делали определенную тату и ждали год - смотрели что будет. Потом уходил на 2 месяца в монастырь и много времени, каждый день, проводил в беседах с Шаманом. Набрался ума и выложил все в сети - для общего пользования. Отвечу на любые вопросы. Помогу попасть к шаману. Считаю, что моя группа, это единственный грамотный ресурс в рунете по Сак Янту. Если Вы хотите сделать тату со смыслом и измениться - изучайте. Ресурс открыт для всех.
Автор: Константин Анисимов
Подробнее: vk.com/club35120098

Морские круизы от компании

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 23:41 + в цитатник
Морские круизы от компании "Инфофлот" Today at 11:06 am Великолепные круизы без виз и загранпаспортов "Шесть курортных столиц Черного моря". http://sea-cruise.ru/#Pages/View/331

От 6 250 руб./чел. (4 дня); от 12 850 руб./чел. (8 дней). Все сборы, экскурсии и многое другое включено в стоимость!

Новороссийск – Сочи – Феодосия – Ялта (2 дня) – Одесса – Севастополь – Новороссийск

Айя Напа, Кипр

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 23:41 + в цитатник
Айя Напа, Кипр

Интересная планета (http://vk.com/woman.forum#post-6200377_25981)

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 22:54 + в цитатник


Поиск сообщений в Невероятные_факты
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь