Приглашаю в мой магазин на "Ярмарке Мастеров" !!!! http://<a href="http://www.livemaster.ru/olecek" target="_blank"><img src="http://www.livemaster.ru/button/bt298401.jpg" border="0" alt="Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade"></a>
ШЬЕМ ОВЕЧКУ В КОСТЮМЕ ЗАЙЧИКА. МАСТЕР-КЛАСС |
Метки: ШЬЕМ ОВЕЧКУ В КОСТЮМЕ ЗАЙЧИКА. МАСТЕР-КЛАСС |
ШАБЛОНЫ ДЛЯ ВЫКРОЕК МЯГКИХ ИГРУШЕК. |
|
Метки: ШАБЛОНЫ ДЛЯ ВЫКРОЕК МЯГКИХ ИГРУШЕК. |
Забавный снеговик. МК. |

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня хочу вам представить еще один мастер- класс. Снеговичек из флиса.
Остались у меня небольшие лоскуточки. Я решила их испрльзовать. Не пропадать же добру )))
Но вы можете сделать это и сами, по вашему желанию.
Вот она! Лист А4.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Метки: Забавный снеговик. МК. |
Крыска Пэт. Выкройка |
Метки: Крыска Пэт. Выкройка |
ПОМОЩНИКИ ДЕДА МОРОЗА С ВЫКРОЙКОЙ.ТЕКСТИЛЬНЫЕ МЕДВЕДИ |
Помощники деда Мороза с выкройкой.Текстильные медведи
![]()
![]()
|
ТИЛЬДА СНЕГОВИК БР-Р-Р |
Особенностью этого снеговичка является надпись Бр-р-р, вышитая нитками прямо на теле (обычно черными мулине на флисе) и ручки, обхватывающие тело от холода. Создается впечатление, что бедняга сильно замерз (хотя конечно, в случае со снеговиком, представляется это как-то весело).
Шапка перерастает в шарф и обмотана вокруг шеи. Можно нашить ему парочку заплат, хотя это совершенно не обязательно, зато обязательно вышить характерные Бр-р-р !
Варежки шьются отдельно и одеваются на руки (как вариант, можно сшит руку по форме как варежку, просто из двух цветов и нашить потом манжетик – будет выглядеть очень аккуратно).
Можно сшить ему мешок с подарками и наполнить его конфетками например!

Метки: ТИЛЬДА СНЕГОВИК БР-Р-Р |
ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА |
Метки: ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА |
ТИЛЬДЫ ОТ НАТАЛЬИ ДРОЗД |
Метки: ТИЛЬДЫ ОТ НАТАЛЬИ ДРОЗД |
МАСТЕР-КЛАСС - ТИЛЬДА МИШКА |
Мастер-класс → Тильда Мишка.
Этот МАСТЕР КЛАСС посвящен пошиву Тильда Мишки, а точнее парочки Мишек.
Эта милая парочка сшита по ВЫКРОЙКЕ , которая ранее выкладывалась нами на сайте.
Я постаралась доступно и в мелких подробностях описать сам процесс, надеюсь, вам будет все понятно, мои дорогие читатели. Эти Мишутки станут интересным подарком на День Всех Влюбленных, радуйте и любите друг друга!!!
![]()
Метки: МАСТЕР-КЛАСС - ТИЛЬДА МИШКА |
ТИЛЬДЫ НОВОГОДНИЕ ЖУРНАЛ |
Метки: ТИЛЬДЫ НОВОГОДНИЕ ЖУРНАЛ |
СНЕГОВИК |
06.01.2012 Лучше всего шить из флиса, т.к. ткань мягкая и пластичная. Обратите внимание, деталь туловища имеет линию - все, что ниже линии кроится из белого флиса, а что выше - это подкладка из любой легкой ткани. Отдельно от туловища выкроите рукавички, которые можно украсить снежинками или звездами. Нос-морковку сделайте из кусочка оранжевой ткани, набейте и черной ниткой сделайте беспорядочные параллельные стежки, чтобы получилась настоящая морковка.
Голову набейте, оденьте на туловище с подкладкой и пришейте к туловищу.
Метки: СНЕГОВИК |
Снеговик |
Снеговик
Метки: Снеговик |
Без заголовка |
Шапка-ушанка для мишки (выкройка и мастер класс) от Мариши из Зазеркалья или как за 3 часа одеть мишку
|
|
ШАПКА-УШАНКА ДЛЯ МИШКИ (ВЫКРОЙКА И МАСТЕР КЛАСС) |
Шапка-ушанка для мишки (выкройка и мастер класс) от Мариши из Зазеркалья или как за 3 часа одеть мишку
Метки: ШАПКА-УШАНКА ДЛЯ МИШКИ (ВЫКРОЙКА И МАСТЕР КЛАСС) |
ДЕСЯТЬ ВЫКРОЕК КУКЛЫ ТИЛЬДА |

Метки: ДЕСЯТЬ ВЫКРОЕК КУКЛЫ ТИЛЬДА |
ТИЛЬДЫ К НОВОМУ ГОДУ.САНТА С БАРАБАНОМ. |
Метки: ТИЛЬДЫ К НОВОМУ ГОДУ.САНТА С БАРАБАНОМ. |
САНТА |
Метки: САНТА |
ВОЛШЕБНЫЕ АКВАРЕЛИ СЬЮЗЕН ВИЛЕР ( SUSAN WHEELER) |
Очаровательная, чудесная сказка!!! Давайте окунемся в это волшебство:)
Метки: ВОЛШЕБНЫЕ АКВАРЕЛИ СЬЮЗЕН ВИЛЕР ( SUSAN WHEELER) |
МАЛЕНЬКИЙ СОВЕНОК |
Метки: МАЛЕНЬКИЙ СОВЕНОК |
БУДЕМ ДЕЛАТЬ "Я"-ШКУ |
Увидела я работы Юлии relapinka и влюбилась в них с первого взгляда!Написала Юле письмо и получила разрешение опубликовать ее МК в своем блоге)))Что и делаю с удовольствием!

Метки: БУДЕМ ДЕЛАТЬ "Я"-ШКУ |