| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Нежная такая: Лучше не жить прошлым! Живи настоящим - радуйся тому, что есть!Тебя напрегают сны?Если нет ... то пусть твоя прошлая жизнь так и продолжается в снах!Разве это плохо?
Исходное сообщениеИсходное сообщение Нежная такая: Лучше не жить прошлым! Живи настоящим - радуйся тому, что есть!Тебя напрегают сны?Если нет ... то пусть твоя прошлая жизнь так и продолжается в снах!Разве это плохо?
вот я и живу.........нет сны меня не напрягают, просто интересно к чему они. Чувствую что то не то, скоро будет.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
Исходное сообщение Maximum69: да уж, непростая ситуация! 10 лет - это срок большой для сильных эмоций, которые оседают в памяти надолго, но все равно не навсегда. С годами все равно пройдет. Главное, как жить эти годы, какой целью... Если есть более сильная эмоция в настоящем, то она вытеснит воспоминания.
Исходное сообщение Крошка_Кэт: все будет хорошо! и не надо туда ехать! тебе просто отвлечся нужно.
Исходное сообщение Нежная такая: Верь в лучшее - на что себя настроишь, то и будет!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |