-Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилия4

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жить. чтение разноплановое. стихи. видео. пу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2013
Записей: 296
Комментариев: 398
Написано: 1646


кулинарные рамочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E-Ledi   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 13:43 (ссылка)
Приветик, моя хорошая! Спасибо за цитирование. В Мире еще у меня рамочки кулинарные есть, надо сюда перетащить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Августа 2013 г. 13:50ссылка
Мне Миром заниматься некогда. Дети требуют много времени, а еще же сезон. Сейчас помидоры и баклажаны пошли. Вот сделала рецепт сока и соуса, поместила у себя на страничке в рамочку. Красиво.:)))
E-Ledi   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 14:05 (ссылка)
Я очень рада, что тебе нравятся рамочки, тогла сегодня еще сделаю. Тебе какая тематика нужна, для чего конкретно: для консервирования, для соусов, варенья, соленья...? Наиши - сделаю. Лилюш, а я пока стараюсь и там и здесь успевать. С дачей мы расстались поскольку переехали в южный город с Дальнего Востока. Дачных дел, т.е. посадки, прополок и сбора урожая мы "наелись по горло". Переехали в Краснодар. Здесь теперь у нас сад с фруктовыми деревьями и газонная травка. Дача все еще снится как кошмарный сон. Столько здоровья угробили. Мама чашечку коленную на ней раздавила. Пока наслаждаемся жизнью, а там видно будет. Я тебя обожаю. Пойду погуляю по твоем дневничку. С теплом, Лена.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Августа 2013 г. 14:26ссылка
Сегодня буду делать кетчуп.
Потом баклажаны. Все хочется сделать красиво. А 24 августа ДР старшего сына, ему 16, так потом рецептов будет на месяц:)
E-Ledi   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 15:25 (ссылка)
Все понятно. Постараюсь сегодня успеть сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку