Мысли в слух... |

Тепло - это не время года и измеряется оно не в цельсиях,
тепло - это слова, взгляды, объятия, воспоминания, места,
в которые хочется возвращаться,
тепло - это люди, с которыми
можешь разделить мгновение счастья...
![]()
![]()
| Рубрики: | Мысли в слух. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |