Музыка в душе. |






Услышать музыку в душе, увы, не каждому даётся,
Но счастлив тот, чьё сердце бьётся под звуки сладостные те...
Любовь к духовной красоте и свет улыбки утром ранним..
Стремление - быть на Высоте своих поступков и желаний...



Зовущее к своей мечте... Не по-напрасну сердце бьётся,
Когда душе твоей поётся под звуки сладостные те..
С тоской щемящею уже... Жаль тех, кому не доведётся
Услышать музыку в душе...Увы, не каждому даётся.
(АЛЛА БОЖДАР)





| Рубрики: | Лирика |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |