




Доброе утро!!! ( автору - merci beaucoup). |

Метки: приветствие dizona картинки |
Отличного настроения!...(ну когда же зацветет сирень??...Зима.. опять зима... |

Метки: картинки |
Клипарт - Летний пейзаж.(Ах ,как хочется Лета!) |
Метки: клипарт |
Голубые васильки. |

И среди колосьев ржи,
Где кружатся мотыльки
Да кузнечики играют,
Взгляд приветливый бросают
Голубые васильки...



Метки: цветы стихи |
Стихи о херсонесской подкове. (Ольга Берггольц) |
Есть у меня подкова, чтоб счастливой -
по всем велениям примет - была.
Ее на Херсонесе, на обрыве,
на стихшем поле боя я нашла.


В ней пять гвоздей,
она ко мне по ходу
лежала
на краю земном.
Наверно, пятясь, конь сорвался в воду
с отвесной кручи
вместе с ездоком.


Шестнадцать лет хранила я подкову,-
недавно поняла,
какое счастье -
щедро и сурово -
она мне принесла.

Метки: стихи |
Голуби всегда кружатся в танце свободы.. |
Метки: картины фото |
Сравнение женщины с цветком... |

Банально может, но красиво
Сравнение женщины с цветком.
Меня не так давно спросили
Себя узнаю я в каком?
Конечно в розе, это ясно!
Примерила её наряд -
Как хороша в нём и прекрасна,
Но чувствую, что я - не я.

Оранжерей, садов роскошных
Немало мерила цветов...
Себя найти ужасно сложно,
И всё, как будто бы не то...
Вдруг зеркало с усмешкой глядя,
Мне, как живое, говорит:
Ты - просто русская ромашка
С сердечком-солнышком внутри.
Автор: Лида Романенко

Метки: стихи |
Симпатичные Эльфы.(подборка из интернета) |
Метки: клипарт |
Пасхальное яйцо.(клипарт) |
Метки: клипарт |