Какой сегодня денёк хороший! Слегка морозит и кружится снег, Птицы щебечут, волнуют прохожих, Они радостно чувствуют - быть весне! *** Напоследок злится зима, заметает Все дороженьки, тропки, пути! И морозит, и вихрем летает, Но как ни крути - ей придётся уйдти! *** Вот и масленичная неделя, Все хозяюшки пекут пироги, да блины! Дни намного стали светлее, длиннее, Солнце ярче, оно выше поднимается от земли. *** Погуляем, с зимой попрощаемся И будем ждать прихода весны! С вьюгами, да морозами мы расстанемся Тепла и радости всем, новизны!
Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 17:25
+ в цитатник
Я в гости к вам зашла!.. Вы извините,
Что не стучась, зашла на огонёк...
Я с радостью пришла!.. Возьмите
От сердца моего горящий уголёк!
***
Вы извините, что без разрешения
Я в душу заглянула по пути...
За это я прошу у вас прощенья!
Но я любовь спешу к вам принести!
***
Впустите её в сердце! И не бойтесь,
Что уязвимей станете... слабей!
Навстречу свету, лету ...Вы откройтесь!
Поверьте... счастье делает сильней!
***
Я в гости к вам зашла! Вы извините,
Что, не стучась, прошла на огонёк!
Прошу вас, вы подарком дорожите!
Стихам найдите в сердце уголок...