




Аудио-запись: Группа - " Рождество" - Ты знаешь ...так хочется жить.. |
Музыка |
2469 слушали 29 копий |
pchela-nata
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Он красив и хорош... Она легка и нежна... |




Метки: картинки любовь и отношения |
Ты создавал меня из шоколада... |
Метки: лирика (стихи) |
Подборка часиков из интернета. Спасибо авторам этих работ. |
Метки: календари флеш-часики |
Цветочная флеш - анимация. |
|
|
Метки: флеш анимация цветочные композиции |
Удачной всем недели! |


Метки: мои пожелания |
Нынче много доселе неведомых фраз... |

Нынче много доселе неведомых фраз -
Незнакомых, нерусских, почти сквернословья -
Говорят где не надо, не к месту подчас.
И одна из таких - "заниматься любовью".
Кто придумал такой речевой оборот?
Ведь такое сказать - не дружить с головою!
А царица-любовь, если в сердце войдёт,
То сама непременно займётся тобою!
Принесёт тебе море бессонных ночей,
Боль разлук и печаль от сердечных страданий,
А ещё - свет единственных в мире очей,
Радость встреч и безумство коротких свиданий.
Будешь птицей летать, будешь петь соловьем
И познаешь блаженство любви неземное.
Коли чувство поселится в сердце твоём.
То оно непременно займётся тобою!
Автор: Людмила Гольцова
22.05.2010 г.

Метки: лирика (стихи) любовь и отношения |
Пока горит свеча... |

Пока горит свеча, пока звезда сияет,
Нет истин на земле помимо слова «свет».
Надежда - где она? Лишь только небо знает.
Но даже для него другой надежды нет.
Далёко-далеко мечта окликнет эхом,
И скатится в ладонь бродячая звезда.
Ах, как это легко - прогнать усталость смехом,
Ах, как легко забыть, что свет - не навсегда.
Я не зову - смотрю с надеждой и участьем,
Молить или бранить могу лишь сгоряча...
Не упустить бы миг назвать все это - счастьем,
Пока летит звезда, пока горит свеча.
Автор: Ирина В. Зауэр
07.02.2010 г.

Метки: лирика (стихи) |
Будь всегда со мной нежным, как белая роза! |

Будь всегда со мной нежным, как белая роза!
Аромат свой пьянящий дари!
Лепестками, как пледом, ты своею любовью
Согревай от зори до зори!
Как прекрасна она, распустилась, цветет,
На Земле ее красочней нет!
Ты ее подарил, о любви говорил,
Она чувства впитала твои!
Так прекрасны цветы, несравнимо умны,
Их нельзя как людей обмануть!
Их сердца глубоки и с наличием чувств
Они дольше вне воли живут!
Как же хочется мне, бесконечно смотреть
В белоснежный, влюбленный бутон,
Прикасаться щекой, нежно гладить рукой,
Что б навек душу радовал он!
Роза белая – плод неземной чистоты,
Символ искренней, светлой любви!
Совершенства цветок, чувств сердечных поток
Мне с душою дарил ее ты!
Автор: Юлия Лыжина
24.08.2011 г.

Метки: лирика (стихи) |
Крещение Господне -2014г. |
Метки: коллажи православие праздники |